Фильмы, которые мы смотрим

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ujeneynad, 24 янв 2022.

  1. Ujeneynad

    Ujeneynad New Member

    SVP был создан для более приятного просмотра фильмов, а вот темы про фильмы нету, так что восполняю пробел.
    Предлагаю камрадам делиться впечатлениями от просмотренных фильмов, понравился или нет, годится ли для фильма SVP или наоборот - категорически не рекомендуется.
    Желательно ставить ссылку на описание на kinopoisk.ru или аналогичный сайт.
    Сообщения типа "+1" минусуют Вашу карму вплоть до бана! [​IMG]
    В каждом посте - пишем фильм!
     
  2. Jaki18

    Jaki18 New Member

    После работы хочется провести вечер за просмотром фильма, который не будет напрягать лишний раз и без того перегруженную мыслями голову. Мне помогает забыть о реальности Сериал Ведьмак от Нетфликс. Интересный, не похожий на другие. Думаю вам понравится
     
  3. klu4ik

    klu4ik Member

    Ну я тоже очень хочу расслабиться нормально после работы, ничего интересного нету по телевизору
     
  4. Ono

    Ono Member

    Да, сейчас по телевизору одни страсти показывают. Гораздо проще отключиться на сериал какой-то прикольный. Я вот , например, начала смотреть онлайн русские сериалы https://ru-serialy.com/ . Мне нравится , что тут все сериалы в очень крутом качестве и разных жанров есть.
     
  5. Komar

    Komar Member

    Я сейчас смотрю сериал посвященный киберспорту "Игроки", который нашел на кинопортале kinoflux.org. Давно пользуюсь услами сайта, у них фильмы в отличном качестве, регулярно появляются новинки и рекламы немного. Рекомендую и вам у них выбрать себе киноленту по душе.
    [​IMG]
     
  6. oriflami

    oriflami Member

    табак для самокруток далее развесной tabake.com.ua
     

Поделиться этой страницей