Игрушки для котов

Тема в разделе "О животных", создана пользователем NinokRem23, 17 авг 2024.

  1. NinokRem23

    NinokRem23 New Member

    Доброго времени суток. У меня три кошки и проблема заключается в том что бы их чем-нибудь занять что бы они игрались и комфортно отдыхали. Подскажите что и где вы в такой случае покупали? Что-то типо разных когтетачилок и разных приспособлений.
     
  2. PabloEsk44

    PabloEsk44 New Member

    Аналогичная ситуация, я своим уже перенаделал из всяких коробок и прочего, разные интересные развекательные штуки, а им пофиг. Однажды наткнулся в интернет магазине на интересные комплексы для котов, В частности когтеточки различных видов. Вроде на маудау покупал. Посмотрите, может что-то приклянётся
     
  3. NinokRem23

    NinokRem23 New Member

    Вот что-то типо такого я и ищу. А то они так скоро всю квартиру разцарапают и придётся в очередной раз переклеивать обои и перешивать диван, а оно уже и затратно как-то=)
     
  4. Moniya33

    Moniya33 New Member

    Приветствую. У меня две породистые кошки, и им крайне сложно вообще в чём-то угодить. Я тоже долго искал чем же их занять. Наказазывал много чего и где и практически ничего не подошло моим кошкам. Решением стало проблемы это когтеточки на маудау. Теперь мои кошки дерутся что бы поиграть с когтеточками от туда=) вот, рекомендую https://maudau.com.ua/ru/category/driapky
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей