Интернет-магазин ортодонтических и стоматологических инструментов и материалов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ujeneynad, 14 фев 2022.

  1. Ujeneynad

    Ujeneynad New Member

    Красивая улыбка - это не только ухоженные ровные зубы, но и уверенность в себе. Встретив незнакомых людей ослепительной улыбкой, вы сразу располагаете их к себе. Это важно не только для публичных персон, но и для каждого человека в обычной жизни. От природы красивыми зубами наделено не так много людей - всего около 20%. Своим безупречным внешним видом многие обязаны искусной работе стоматологов. Сегодняшний уровень развития медицинской техники, оснащения кабинетов уже не вызывает ужас у потенциальных пациентов стоматологии, как это было всего несколько десятков лет назад.
    Интернет-магазин DENTACOM специализируется на реализации стоматологического оборудования, инструментов, расходных материалов и другой продукции, заказать и купить которую будет удобно профессиональным стоматологам в любое время суток. Нашими клиентами являются частные врачи и стоматологические клиники со всей Украины. Ввиду постоянной занятости у врачей не всегда есть время, чтобы посещать магазины стоматологической и ортодонтической продукции, выбирать нужный товар удобнее через интернет, потому у нас всегда в наличии представлен широчайший ассортимент высококачественных товаров.
    DENTACOM - один из крупнейших поставщиков в Украине, предлагающих стоматматериалы и оборудование, ассортимент которого позволяет полностью удовлетворить запросы современных клиник. Мы работаем с такими известными брендами, как Ormco Damon, 3M Clarity, Leone, Ortho Technology, Hubit, IMD, Creative и другими. Заказ, закупка стоматологических материалов и оборудования осуществляется непосредственно у производителя, поэтому наши цены вас приятно удивят.
     
  2. Jaki18

    Jaki18 New Member

    Новейшая разработка японской компании Tokuyama Dental – пломбировочный материал estelite asteria https://dentpro.com.ua/shop/product/estelait-asteria-estelite-asteria-syringe-shprits-40g. Эстелайт астерия цвета с блеском прошел все клинические испытания. Поэтому я решил покупать только этот материал и вам рекомендую. Думаю каждый стоматолог оценить
     
  3. Kanjusa

    Kanjusa New Member

    О, я знаком с этим материалом. Соглашусь с вами, он действительно очень хороший
     

Поделиться этой страницей