Комфорт неизменно и во всём.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Brazer, 6 мар 2022.

  1. Brazer

    Brazer New Member

    Удобство всегда и везде — подобное для меня как будто бы принцип, образ существования, всё с чем я живу с самого детства. И я не собираюсь отступаться от удобств, будь то работа, путешествие или отдых на природе. Все это и стало поводом, в следствии чего я забрала с собой в офис не только банальный комплект, состоящий из: кофейной чашки, фото детей с мужем в стильной рамке и цветка по имени «Розали». А подошла к делу, со всей неотъемлемой для меня ответственностью, и приняла решение приобрести лампу осветительную и офисное кресло. Просто то, что находилось в нашем кабинете и то что подходило для моего понимания комфортна, к сожалению было вещами совершенно полярными. Вариант лампы не отнял много времени, а вот с креслом, задача стала посложнее. Я конечно понимаю, что такую привередливую женщину как я, нужно ещё найти, но чтоб мне в общем ничто не нравилось это не правда. После работы у меня сильно болела спина, все мои мысли были заняты тем, что 10 часов 5 дней в неделю я буду мучиться на самом ужасном стуле, комфортность которого следует сравнить, ну разве что, с табуретом! Это тяготило меня и всё сказывалось на моей производительности, меня лично вызвал к себе директор, чтобы напомнить о сроках сдачи отчётных форм, в которые я, честно сказать, не успевала. Ну а далее представьте для себя картину. Мой шеф солидный и строгий мужчина, отчитывает меня как первоклашку, грозя лишением премиальных! Но я с непростительной улыбкой от уха до уха любуюсь его креслом и воображаю как выбегаю из его кабинета, катя впереди себя это диво обтянутое искусственной кожей. Потом я стремглав полетела завершать отчётность, сдала её раньше установленных сроков и лично отнесла ему, только лишь для единственного вопроса «Где Вы покупали это чудо?». В ходе беседы я поплакалась, о собственных переживаниях и о том, что его «трон» мне снится, он естественно посмеялся, но контакты сайта скинул мне на эмэй https://nice-office.ru/catalog/kresla-i-stulya/. К слову, оказалось, что вся офисная мебель была приобретена собственно именно там. Если кресло руководителя было для меня доброй завистью, то приобретённое мною спутником на дальнейшие годы! Мягкая кожа, надёжность, комфорт и главное меня не беспокоят боли в пояснице. [​IMG]
     
  2. Olchik

    Olchik Member

    Ой, компьютерное кресло действительно нужно брать удобное. Особенно таким как - я)) Тем, у кого чуть ли не вся жизнь в ПК. Работа, социальные сети, отдых. Я даже книжки читаю за своим ПК.
    Поэтому, выбирая в https://nowystyl.ua/ofisni-krisla-152/kompjuterni-krisla кресло смотрела, чтоб оно было действительно удобным. Чтоб я в нем могла и спать, если это понадобится)))
    И нашла довольно за недорого...
     

Поделиться этой страницей