купить грузовик

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Alex Kirilov, 1 авг 2021.

  1. Alex Kirilov

    Alex Kirilov New Member

    Форум, меня тут попросили поискать места где можно прицениться к небольшим грузовикам, для фермерского хозяйства нужны вместительные мобильные грузовички, желательно не "кушающие" много топлива. Если кто в курсе поделитесь информацией.
     
  2. Так любые модели грузовиков по любому будут то топливо кушать как голодный мамонт, это неизбежное зло, хотя конечно желание фермера хоть немного сэкономить на бензине понятно и так сколько они на него денег тратят.
     
  3. Alex Kirilov

    Alex Kirilov New Member

    Да, там деньги немереные, особенно в косовицу, у меня дядька фермер и я по мере возможности помогаю ему искать в интернете нужные товары, ему сейчас не до поисков в компьютере. Мне кажется, что лучше всего покупать новый автомобиль, сейчас модели выпускают более экономные с плане затрат на топливо.
     
  4. Я вообще не представляю как могут держаться на плаву наши фермеры, да мало того еще и развиваться умудряются, при всех экономических кризисах и налоговом прессинге. Поэтому буду очень рад если кому-то моя информация может пригодится, наша фирма для своей дочерки покупала грузовик Боксер Шасси-Кабина, мы брали бортовой, но есть варианты на выбор. Глянь на сайте автосалона peugeot-autopassage мы там покупали.
     

Поделиться этой страницей