Лечение зубов

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем женя64, 1 окт 2023.

  1. женя64

    женя64 New Member

    Всем привет! Мне кажется тема лечения зубов рано или поздно затрагивает каждого из нас. И потому я решил не медлить и попросить совета у вас. Дело в том, что я ищу качественный сервис, который мог бы мне помочь с профилактикой зубных запахов.
     
  2. Yaroslav45

    Yaroslav45 New Member

    Полностью соглашаюсь с вами. Тема зубов только может казаться несерьезной, пока проблема не коснется кого-то из нас. Именно тогда мы начинаем задумываться об уходе полости рта. Я с радостью поделюсь с вами замечательной клиникой Иддент, в которую я часто обращаюсь. Вообще там существуют разные виды услуг по лечению зубов, а дантист Броев Владимир Рафаэлович очень приятный и квалифицированный специалист. К тому же, я узнал что сейчас стоимость лечения зуба под микроскопом https://iddent.com.ua/services/lechenie-zubov-pod-mikroskopom/ является достаточно справедливой и я точно запишусь на такой прием.
     
  3. Феодор

    Феодор New Member

    Я знаю, что в наше время рекомендуется посещать стоматолога по меньшей мере раз в шесть месяцев для проверки и очищения зубов. Профессиональная чистка помогает удалять налеты и зубной камень, предотвращая развитие кариеса и заболеваний десен.
     
  4. Korovka33

    Korovka33 Member

    Деякі захворювання зубів небезпечні тим, що практично ніяк не проявляють себе на початкових етапах, саме тому важливо періодично проходити профілактичний огляд у перевіреного стоматолога. До таких малопомітних, на перший погляд, захворювань відноситься кіста зуба, яка може в результаті призвести до його втрати. На щастя, у багатьох випадках оперативне видалення кісти кореня зуба дозволяє врятувати принаймні частину зубної одиниці, яку згодом можна використовувати в якості основи для протезування. У стоматологічній клініці якісне та надійне лікування зубів Київ https://miydantist.com/ua/catalog/likuvannya-zubiv/ може проводитися різними методами. Необхідний спосіб лікування підбирає досвідчений лікар стоматологічного центру Мій стоматолог, ґрунтуючись на результатах діагностики та проведеного обстеження.
     
  5. Cawwaka

    Cawwaka New Member

    всім хто проживає в Тернополі або в тернопольській області раджу в плані лікування зубів звернути увагу в першу чергу на стоматологію Дент Майстер по вулиці Лучаківського 14 бо саме тут мені допомогли і окрім того що зробили професійну гігієно рота https://dentmaster.com.ua/profesiyna-hihiyena-rotovoyi-porozhnyny/ то ще й полікували всі зуби та встановили імплант і все по гарних цінах
     
  6. sasha1982

    sasha1982 Member

    Так как мне срочно была необходима установка виниров в Турции, я по рекомендации друзей, обращался в компанию https://globalmedik.com/treatments/stomatologiya/ustanovka-vinirov-v-turczii/ . Они меня направили в профильную клинику, где мне поставили виниры. Результат, получился просто шикарный.

    [​IMG]
     
  7. irina bila

    irina bila Member

    Для профилактики зубного запаха существует несколько способов, и сервисы могут быть полезными для предоставления информации и напоминаний о правильной гигиене полости рта. Некоторые из них включают:
    1. **Приложения для здоровья полости рта:** Есть приложения, которые предоставляют информацию о правильной чистке зубов, рекомендации по уходу за полостью рта и напоминают о регулярном чистке, использовании зубной нити и полоскании устной полости.
    2. **Онлайн-ресурсы и консультации:** Многие стоматологические клиники предоставляют онлайн-ресурсы и консультации для обучения правильной гигиене полости рта и профилактике зубного запаха.
    3. **Платформы для обмена информацией:** Форумы или сообщества, посвященные стоматологии и уходу за полостью рта, могут быть полезными для обмена опытом и советами от других людей, сталкивающихся с подобными проблемами.
    4. **Напоминания от приложений для ухода за зубами:** Некоторые приложения для здоровья или календари могут использоваться для установки напоминаний о регулярном посещении стоматолога, смене зубных щеток или повторении процедур ухода за полостью рта.
    Однако важно помнить, что профилактика зубного запаха обычно включает в себя регулярную чистку зубов, использование зубной нити, полоскание устной полости, регулярные посещения стоматолога и, возможно, коррекцию питания. Важно получать информацию от надежных источников и следовать рекомендациям стоматолога для оптимальной профилактики и ухода за зубами.
     
  8. valerijklymenko

    valerijklymenko New Member

    Зубной запах это или проблемы с желудком или зубной налет, типа камни. Хорошо питайтесь и иногда ходите на чистки и все будет окей
     
  9. driver12

    driver12 New Member

    Конечно, забота о здоровье зубов и полости рта очень важна. Чтобы предотвратить зубные запахи, следует обращаться к квалифицированному стоматологу для регулярных осмотров и профессиональной чистки. Кроме того, есть несколько советов, которые могут помочь: правильная гигиена полости рта, контроль за питанием, избегайте курения, пейте достаточно воды!
     
  10. Nensi

    Nensi Member

    При лечении зубов важно не только соблюдать регулярные визиты к стоматологу, но также правильно ухаживать за своей полостью рта дома. Скалеры для зубов могут оказаться полезными инструментами в домашней гигиене https://rozetka.com.ua/section/skaler-dlya-zubov/ Они позволяют эффективно удалять зубной налет и зубной камень, которые могут быть труднодоступны для обычной зубной щетки. Использование скалеров регулярно может предотвратить развитие кариеса и заболеваний десен. Однако важно использовать их осторожно, чтобы не повредить эмаль и десну. Перед использованием скалера следует ознакомиться с инструкциями изготовителя и получить консультацию стоматолога.

    [​IMG]
     
  11. irina bila

    irina bila Member

    подскажите где можно сделать качественный синуслифтинг?
     

Поделиться этой страницей