Маски для волос.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Brazer, 3 фев 2022.

  1. Brazer

    Brazer New Member

    Изменить цвет волос в блондинку по образу Эмилии, или перекраситься в чёрный, быть может современный тренд две тысячи двадцатого радужные локоны у личика? В таком случае эти эксперименты с волосами закончатся плачевным результатом. Я ни в жизнь не забуду тот роковой понедельник, когда мне осветляли волосы на двенадцатом оксиде, от которого даже глаза слезились. Спустя неделю волосы стали ломаться, часть длины мне пришлось остричь, затем, чтобы уберечь остальные. В конце чего и начался тяжёлый путь в поисках красителей, потенциальных восстановить волосы. Я хочу поделиться с Вами своим собственным топ 5 и опишу чудотворные действа косметических средств по уходу за волосами, после применения каких Вашим волосам будет завидовать любая девушка. На 5 месте филлер для волос от корейской компании CP-1 “3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up" действует мгновенно, помогая достичь волосам мягкости и лоска за минимальные сроки, цена может изменяться от двух до 3,5 тысяч, смотря в каком месте выписывать, я закупала на https://yaponskiy-ugolok.ru/categories/maski-dlja-volos за 1,5 тыс. На 4м месте «Маска для кожи головы и волос с морскими водорослями» от Mielle Professional я брала для укрепления роста волос, сочетание с хлореллой помог отпустить рекордных шести сантиметров за три мес., + приятная стоимость и экономичный расход. На третьем месте маска по уходу от JUNLOVE для укрепления и роста волос, угодившая в топ с помощью родной сестры и её неприятностям с перхотью, до этого Ирина пользовалась сульсеной, но от неё волосы были ломкими как пакля. А вот с бальзамом от JUNLOVE волосы гладкие будто бы после салона. второе место удерживает Lador с маской-бальзамом для выравнивания, усиления роста и объема, эта продукция неизменно найдется в моём резерве, какая дает максимально явный облик. А на самой вершине ранжира Lebel Cosmetics и их японские и корейские маски для волос ESTESSIMO CELCERT IMMUN TREATMENT занимают своё первое место за восстановление волос изнутри, обогащение их структуры нужными ингредиентами, из-за этого восстанавливают цвет, становятся крепкими и здоровыми. Стоимость варьирует от трёх до четырёх тысяч. Использовав даже единственное средство из данного списка, Вы увидите результат сразу же с 1-ого использования, а вот с чего объективно начать - выбирать Вам. [​IMG]
     
  2. KobykovA

    KobykovA Member

    Добрый вечер, а вы пользуетесь кератином для волос? Я недавно решила попробовать его заказать в https://brazil-prof.com/keratin-dlya-volos/ и вы знаете, осталась очень довольна. Волосы стали послушные, гладкие и блестящие. Как раз именно такого эффекта я хотела добиться.
     

Поделиться этой страницей