Не могу выбрать смартфон

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Krotik, 30 сен 2020.

  1. Krotik

    Krotik Member

    Всем привет! Подыскиваю современный мобильный но не могу определиться. Какой мобильный можете рекомендовать с деньгами до 25000 гривен? По требованиям: хороший аккумулятор, большой экран, OS Android, чтобы не зависал, качественные фото.
     
  2. Mila235

    Mila235 New Member

    В наши дни подобрать мобильник совсем не трудно. Были бы деньги! Я около месяца назад купила Samsung Galaxy S20 Plus 8/128GB Cosmic Gray (SM-G985FZADSEK). На нем фотографирую, лажу в интернете, общаюсь в месседжерах слушаю музыку, играю в игры, снимаю видео все работает прекрасно, без глюков.
     
  3. Krotik

    Krotik Member

    Я полностью согласен с вашими словами. Но как ни крути лучше спросить рекомендации у знающего. Почитал про вашу модель - ничего так, взял на заметку.
     
  4. По моему мнению мобильный телефон станет шикарным подарком. Припоминаю, с какими проблемами я брал себе мобильник. Довелось консультироваться у продавцов магазинов и к великому удовольствию мне помогли. Как итог взял телефон Huawei P smart Z 4/64Gb Emerald Green https://stylus.ua/smartfony/lineyka:p-smart-z_proizvoditel:huawei/ в магазине Stylus. По стоимости получилось 5499 гривен. По работе жалоб нет: батарея долго не садится, ОЗУ хватает на программы и игры, процессор шустрый, камера бомбезная, места на телефоне много. Вдруг данная модель не подходит, то советую этот смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/128GB Black/
    [​IMG]
     
  5. Катюша

    Катюша Member

    Да, сейчас не так просто выбрать хороший телефон, чтобы и качество радовало и по цене нормальный был. Я предпочитаю более известные марки, они дорожа своей репутацией и не будут выпускать плохой продукт.
     
  6. Arido

    Arido New Member

    За 2 699 грн в этом магазине можно приобрести крутой смартфон HUAWEI Y5p 2/32GB. Его и в руке держать удобно, у него 10 Андроид и приятное качество дисплея. Вообще, достойная модель за такие деньги в наше время.
    [​IMG]
     
  7. Если говорить про действительно качественные телефоны, то я бы вам рекомендовала купить смартфон сони. Они надежные, обладают высоким качеством и однозначно стоят своих денег. У меня модель z серии - довольна. Сыну достался игровой смартфон - он также доволен. Оба заказывали через Киевстар интернет магазин, еще и по акции смогли сделать покупку.
     
  8. tyhopo

    tyhopo New Member

    Хочу купить себе новую модель Apple iPhone 12 black - что посоветуете , стоит брать или лучше взять топовый самсунг или HTC?
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей