Ноутбук в подарок.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leo_92, 20 май 2020.

  1. Leo_92

    Leo_92 New Member

    Хотим купить внуку на подарок ноутбук, только не знаем какой выбрать, ему 15 лет. Подскажите хорошую современную модель, чтобы ему хватило хотя бы года на три. Будем ждать ваших советов.
     
  2. Krotik

    Krotik Member

    В его возрасте хочется поиграть в современные игры, поэтому вам придется купить хороший игровой ноутбук, а он стоит немалых денег. Ну за то вы правы если купить хороший ноутбук то его хватит надолго, такому подарку ваш внук будет рад.
     
  3. Bak_S

    Bak_S New Member

    Сейчас много отличных ноутбуков по приемлемой цене. Еще можно приобрести по акции или в рассрочку. Главное покупайте известный бренд, мне например нравяться ноутбуки и планшеты от фирмы Apple.
     
  4. Mila235

    Mila235 New Member

    Мне также нравиться этот бренд, недавно приобрела себе ноутбук Apple A1466 MacBook https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/preset=tonkie-i-legkie/ его продавали по акции на с хорошей скидкой в 5 тысяч. Мне он очень понравился своей легкостью, с ним удобно передвигаться на учебу. На качественном глянцевом экране я с удовольствием смотрю фильмы. Также могу отметить сборку корпуса, сразу видно что этот аппарат создан американцами, нет нигде зазоров и люфтов, все на высоком уровне.
    [​IMG]
     
  5. Romka

    Romka New Member

    Ноутбуки фирмы Lenovo известны во все мире. Эти китайские ноутбуки очень популярны в Украине и известны своим качеством и доступными ценами. Хочу рекомендовать как бюджетный вариант отличного качества. Есть для работы, учебы, повседневного использования, игр. Большой выбор ноутбуков Lenovo вы можете найти в интернет-магазине mobileplanet.ua . Выбрав понравившуюся модель вы в один клик делаете заказ на странице товара на сайте https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/lenovo или по телефону. Наиболее популярные модели можно выбрать из раздела ТОП-продаж. Все товары в магазине имеют доступные цены и официальную гарантию.
     
  6. А кто знает, где сейчас на подобную технику акции или может распродажа? Я бы хотел взять нормальный ноут, но с деньгами пока туговато. Не хотелось бы влазить в долги, или брать кредит.
     
  7. Я тоже часто ищу по магазинам распродажи, чтобы выгодно купить технику. Но все равно сейчас все так дорого, что только в кредит или в рассрочку можно взять хороший ноутбук.
     
  8. Мы задумали тоже взять ноутбук ребенку, чтобы она могла нормально учится в школе, поскольку им часто задают задание, которые надо искать в интернете или готовить онлайн-презентации. В общем посоветовались с мужем и решили, что ноутбук ASUS ZenBook https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_asus.html в Фокстроте - самый оптимальный вариант для нас и по цене, и по техническим характеристикам. Тем более, в этом магазине можно взять технику в кредит по выгодным расценкам или же оформить оплату частями - что также удобно и не так сильно бьет по семейному бюджету.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей