Пансионаты для пожилых с услугами массажиста

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jonyyb, 7 июл 2024.

  1. jonyyb

    jonyyb Member

    Здравствуйте! Моему дедушке требуется регулярный массаж для улучшения состояния здоровья. Ищем пансионат, где есть профессиональные массажисты. Кто может посоветовать такие учреждения?
     
  2. parenjony

    parenjony Member

    Здравствуйте! Если вашему дедушке необходим регулярный массаж для поддержания и улучшения здоровья, рекомендую обратить внимание на пансионат для престарелых "Гута Грин". Этот пансионат предлагает профессиональные услуги массажа, выполняемые квалифицированными специалистами, которые имеют опыт работы с пожилыми людьми. В "Гута Грин" внимательно подходят к здоровью каждого постояльца, разрабатывая индивидуальные программы массажа, которые помогают снять напряжение, улучшить кровообращение и повысить общее самочувствие. Помимо массажа, пансионат предоставляет полный спектр услуг для комфортного проживания и заботы о здоровье своих гостей в красивой и спокойной обстановке.

    [​IMG]
     
  3. Мне тоже это актуально сейчас. Буду иметь ввиду.
     
  4. MashaVolu

    MashaVolu Member

    Есть один очень хороший дом престарелых, они действительно популярные и это не удивительно, тк отношение у них особенное и очень хорошее. Вы можете тут поблимже ознакомиться с ним и их услугами.
     
  5. DashaK

    DashaK Member

    Я бы вам очень рекомендовала обратиться в дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/uhod-za-lezhachimi-pozhilymi/ , это место вам точно понравится на все 100% . Я просмотрела много вариантов перед тем как перевезти туда дедушку и могу вас заверить это лучший вариант , условия комфортные, персонал отлично справляется со своей работой.
     
  6. Здравствуй, тебе стоит сходить на массаж к ребятам Massage Club, был у них недавно, остался доволен как слон, массаж очень хороший, чувствуешь себя новым человеком, стоит кстати не дорого по сравнению с другими салонами, массажный кабинет https://massage-club.com.ua/ru/ как дом родной, так уютно, закачешься, обратись не пожалеешь
     

Поделиться этой страницей