Паштет на бутерброды

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Shamayka, 15 июл 2020.

  1. Shamayka

    Shamayka Member

    Думаю делать себе каждое утро бутербродики перед работой. Что-то готовить времени нет. Решила что с колбасой не очень будут бутеры каждый день. Думаю набрать паштетов разных чтобы утречком встать и приготовить по-быстрому и с кофейком. Кто так же делает какие вы паштеты покупаете?
     
  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Я большая любительница бутербродов по утрам. Вот только что-то одно я обычно не беру. Как по супермаркету пройдусь, так и наберу всяких там паштетов и т.д. Плюс намазочки рыбные люблю. А недавно попробовала рыбные паштеты, вкуснятина какая просто. Так что делайте по утрам бутербродики, будет очень вкусно.
     
  3. Recantium

    Recantium New Member

    Тоже подсел на такие паштеты рыбные. Беру от calvo с тунцом с добавкой томатов или классический, так же нравится паштеты из шампиньонов и куриные. Вообще все паштетики заказываю https://rozetka.com.ua/pashtety/c4629038/ в розетке. Я такого выбора как там нигде не видел больше. Паштеты по стоимости не сильно дорогие и как утренний завтрак идеально подходят. Думаю и сам автор когда решится себе взять на каждое утро их очень будет доволен тем что решился. Да и обычно если парочку таких бутеров скушаешь энергия есть на пол дня точно. И на обеде на работе кушать не сильно хочется, как обычно это бывало, на работу даже парочку раз брал их, коллеги без ума были когда пробовали) Мой любимый паштет вот этот.
    [​IMG]
     
  4. Shamayka

    Shamayka Member

    Спасибо большое за ваши подсказки, определенно на розетке поищу себе вкусностей. Там даже уже видела паштеты из оленины были, никогда их не пробовала, ради эксперимента думаю куплю. И ваши что вы рекомендовали с шампиньонами тоже уже нашла. Так что точно решила что моё утро будет теперь с такими паштетами)
     

Поделиться этой страницей