Перевезти склад

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кристина, 30 янв 2022.

  1. Кристина

    Кристина New Member

    Нужно оперативно перевезти склад как это правильно сделать и в какую компанию по грузоперевозке лучше обратиться в Киеве? Мы построили свое здание под склад, больше, более удобное для склада, с распланировкой рабочих зон. Но вопрос как грамотно организовать переезд, с чего начать?
     
  2. Любой переезд это всегда огромный стресс для человека,а особенно если это склад, где большое количество наименований товара, техника, оборудование, стелажи и причем сделать нужно оперативно, чтоб не приостанавливать работу и также не растеряв и не испортив товар в дороге
     
  3. Garrison

    Garrison New Member

    Главное подготовиться, а перевести можно все за один раз, главное привлечь к переезду как можно больше персонала, и на новом складе должны вести прием свои сотрудники
     
  4. Чтоб ничего не растерять и оставаться уверенным что ничего не растеряется и все имущество в сохранности, нужно перед переездом провести тщательную инвентаризацию. А потом уже готовить грузы к доставке, снимать с полок и стеллажей и упаковывайте все по коробкам и ящикам. Также разобрать стеллажи, промаркировать все детали, чтоб при сборке на новом месте не возникло недоразумений. Грузовую машину и переезд склада в Киеве заказывайте у компании Грузар, там же можете пригласить дополнительных рабочих, чтоб процесс переезда не затянулся и прошел быстро. К тому же у них самые адекватные цены на услуги
     
  5. guialii

    guialii New Member

    лучше всего обращаться в грузоперевозки в Киеве есть зубр такси они мне нравятся. знаю разные компании, и вот они для меня фавориты потому что есть фиксированная цена, нет всяких доплат и не обманывают. большой автопарк, можно легко подобрать машину, мне менеджер обычно помогает в этом.
     
  6. Sanza

    Sanza Member

    а мы в другой город переезжать планируем, то как нам быть?
     
  7. Alisik

    Alisik Member

    Тут важно перевести все в сроки, поэтому когда наш офис и склады переезжали в соседний город, то мы себе наняли владислав перевозки тут контакты, ребята профи своего дела, они все погрузили быстро и при этом досставили в срок, мыы довольны итогами
     

Поделиться этой страницей