Прикольные именные подарки.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Brazer, 11 фев 2022.

  1. Brazer

    Brazer New Member

    Вам когда-нибудь встречался человек не терпящий презенты? Мне такие не попадались! Тем более приятно принимать презент, какой с интересом выбран с учетом вкуса и увлечения получателя. Как раз особенности человека я лично предусматриваю при покупке подарка. В связи с этим всеми празднованиями в офисе веду я. Ни одно празднование, свадебное торжество или 23 февраля не проводят без моего участия. Но год за годом в нашем кол-ве, запас моих задумок понижался, список сотрудников не менялся, а поражать их, давно разбалованные предпочтения, делалось всё труднее. Наиболее трудной задачей каждый раз являлся праздничный день, «Защитника отечества». Парней в нашей фирме, подавляющее большинство, а с финансовой составляющем, я думаю для вас вроде всё ясно. И вот я, уже вторую неделю ломаю голову что покупать для коллег, бесполезно оббегала почти все магазины города! Вот так нигде и не найдя воодушевленья я залезла в интернет, и там подходящее не заметила. Я уже готова была принять своё поражение, сложить полномочия главной креативщицы, и удалиться в закат, как недуманно-негаданно будто вселенная подала для меня подсказку в роли радостной клиентки. Вообще она явилась одарить меня за вовремя выбранную квартиру в новейшем жилищном комплексе, стоимость которой за один месяц, повысилась в цене на пять сот тысяч, и вручила мне коробку конфет, а с ней и ответ о выбора подарков. Ведь конфеты были оформлены своеобразным образом, коробка была именная, с стихотворным текстом признательности. Я спросила у неё, откуда она взяла такое, оказывается все до банального просто. Действует web-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/2021/11/30/imennye-podarki/ с именными подарками, большим ассортиментом, приемлемыми расценками и сроком осуществления заказа. Где я подобрала всё то, что требовалось, подарки получились уникальными и неповторимыми, для отдела айти пауэр банки и флешки, модникам перепали кошельки и ремни с геральдическими инициалами, также в арсенале подарков были халаты, несколько медалей, именные фужеры, блокноты, и даже была статуэтка «Оскара». Все наши мужчины были в восторге от подарков! Дамы рады, что не вышли за рамки бюджета. [​IMG]
     
  2. Сузик

    Сузик Member

    До речі, це досить цікаве рішення. Взагалі, блокнотами люди користуються і тому варто на них звернути увагу. Ось тут недорого купити блокноти https://gifty.in.ua/ru/catalog/bloknoty можна з цікавими написами - це дуже великий магазин і не буде проблем вибрати відповідний блокнот.
     

Поделиться этой страницей