Шланги и ленты "Туман"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ugla, 19 авг 2024.

  1. Ugla

    Ugla Member

    Доброго дня! Хочу приобрести спрей ленту "Туман" для полива. Подскажите, пожалуйста, проверенные места, где можно это купить. Кто уже пользовался, расскажите, как вам эта лента в эксплуатации, и где лучше всего брать?
     
  2. Jerre

    Jerre Member

    Доброго дня! Брал спрей-ленту "Туман" в местном хозяйственном, но оказалось, что не такая уж она и долговечная – быстро забилась. Позже купил в интернете, и разница заметная: уже третий сезон, а работает, как новая.
     
  3. KonstantinO

    KonstantinO Member

    Согласен, с выбором надо быть осторожным. Я тоже сначала неудачно купил, потом посоветовали магазин, где качество лучше. Теперь пользуюсь только этой лентой, всем доволен.
     
  4. Тарас

    Тарас Member

    Когда увидел в спрей лента туман https://poliv-service.kiev.ua/g104253895-shlangi-lenty-tuman сразу понял — это именно то, что мне нужно для теплицы. Раньше использовал обычные шланги, но они часто неравномерно поливали растения, что приводило к переувлажнению почвы в одних местах и недостатку влаги в других.
    А здесь, у них, реально классный ассортимент, всё можно подобрать под конкретные задачи, будь то теплица, огород или сад. Установил эту ленту, и теперь растения получают воду в виде мелкого тумана, что идеально для поддержания нужного уровня влажности без переувлажнения почвы. Это очень удобно, так как не приходится переживать, что вода будет стекать или застаиваться.
    Вдобавок, система полива стала гораздо более экономичной — теперь воды уходит меньше, а эффективность полива только возросла. Кто ищет надежное и продуманное решение для полива, рекомендую заглянуть в СпецПоливСервіс. Цены у них вменяемые, и что особенно важно, ребята всегда на связи и готовы помочь с выбором.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей