скрип при торможении

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Макс Ганеев, 10 апр 2021.

  1. Форумчане, помогите разобраться с одной проблемой, у меня машинка когда я еду по неровным участкам дороги, начинает скрипеть при торможении и колеса стучат, что это может быть? Вроде бы чисто внешне все в порядке, но назвать меня специалистом нельзя.
     
  2. Лихач

    Лихач New Member

    Неровные участки дороги? От насмешил, у нас все автотрассы один сплошной участок неровной дороги, я как к теще на дачу детей отвезу, потом часа два в гараже зависаю - чиню-подкачиваю, крашу. Не мучайся вези к механикам.
     
  3. Да я вроде бы как полгода как после капитального ремонта, весной я правда не делал профилактическое тестирование, но не может же быть чтобы машина так быстро износилась, хотя с нашими дорогами там и раз в квартал капитального ремонта не хватит.
     
  4. Alex Kirilov

    Alex Kirilov New Member

    Скрип при торможении, а в педаль не отдает? У меня такое было когда износились колодки, я не стал рисковать и при первом подозрении поехал к знакомому который машины чинит, посоветовал заменить полностью. Я тормозные колодки заказывал на сайте магазина ATOMIC-SHOP, я не в курсе какая у тебя машина, но там можно подобрать родные колодки по модели автомобиля.
     

Поделиться этой страницей