Вопрос по противотуманной фаре Ланоса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SERU, 20 мар 2021.

  1. SERU

    SERU Member

    Заметил что стекло противотуманной фары треснула на моей Ланосе. Ну там трещина очень приличная, думаю что нужно новую покупать или есть какие варианты другие. Подскажите пожалуйста
     
  2. Damira

    Damira New Member

    Ой. какая досадная неприятность. А где вы так умудрились ударить машину, что стекло треснуло. Осторожно же нужно быть)
     
  3. Да прям таки, на дорого от всяких плохих вещей вообще никто не застраховано. Видимо какой-то камень прилете в фару, вот и все. Тут особого умения не нужно, что бы его словить.
     
  4. Draks

    Draks New Member

    Поменять фару это конечно легко, но как бы не так выгодно, если просто поменять стекло фары и в принципе это возможность сделать самостоятельно. Правда заводский герметик там очень сильный, стекло не так уж просто снять.
    Обратно вставить стекло можно с помощью обычного силиконового герметика, короче говоря все можно сделать, если есть желание сэкономить.
    Вот тут есть противотуманные фары на Daewoo Lanos https://zapchastizaz.com.ua/453-protivotumannaya-fara-steklo-ptf-lanos-sens Стекло можно там тоже найти без проблем. Так что решайте что вам легче)
    [​IMG][​IMG]
     
  5. Nino

    Nino New Member

    Я в таких случаях обращаюсь в автомагазин там точно скажут что надо именно купить.
     

Поделиться этой страницей