Выбор межкомнатных дверей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LediBag, 12 янв 2024.

  1. LediBag

    LediBag Member

    Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение и опыт в выборе межкомнатных дверей. Мы рассматриваем различные варианты, и я бы хотел получить ваши рекомендации. Какие факторы, по вашему мнению, стоит учитывать при выборе межкомнатных дверей? Есть ли у вас предпочтения по материалам, стилю или брендам? Если у вас есть какие-то проверенные модели или конкретные магазины, где вы приобретали двери, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Заранее благодарю за ваши ценные советы!
     
  2. Lika

    Lika Member

    Чтобы выбрать оптимальные двери, рекомендуется также узнать у местных специалистов и посетить специализированные магазины для более подробной консультации и осмотра образцов.
     
  3. German

    German Member


    Хочу поделиться своим открытием в мире межкомнатных дверей. Недавно обновлял интерьер своего дома и остановился на выборе дверей от Assist - https://assist.kiev.ua/ Это не просто магазин, это настоящий кладезь стильных и качественных решений для вашего дома. Разнообразие дизайнов и материалов позволит вам подобрать двери, которые выразят вашу индивидуальность. А профессиональный монтаж — вишенка на торте. Рекомендую с уверенностью!
     
  4. sasha1982

    sasha1982 Member

    Исходя из личного опыта, могу сказать, что двери как входные, так и межкомнатные, выгоднее всего брать в студии STYLE. И качество самих дверей, очень высокое. Что удобно, у них предусмотрена быстрая доставка как по Киеву, так и по всей Украине.

    [​IMG]
     
  5. Які бувають ще двері, де можна замовити нормальні двері від виробника?
     
  6. А вам які двері потрібні: міжкімнатні чи вхідні? На який бюджет розраховуєте?
    Я вам так скажу, вам варто завітати на сайт Rodos двері від виробника подивитися там. Це один з топових виробників дверей в Україні з хорошими відгуками. Я теж з ним працювала і маю класні двері вдома та на дачі.
     
  7. Лейла

    Лейла Member

    А мне скажите, где можно купить качественную дверную фурнитуру отдельно?
     
  8. Lasa

    Lasa Member

    Я в Замок.укр всю фурнитуру покупала, вот ссылка на магазин. Качество отличное, цены есть разные. Тут можно купить самые стильные дверные ручки, надежные замки разных видов. Вы можете или самостоятельно выбрать тут нужные товары, или обратитесь за помощью консультанта. Поможет вам быстро сориентироваться и быстро организует доставку заказа по Украине.
     
  9. samanthabee

    samanthabee New Member

    Я рекомендую міжкімнатні двері брати на сайті https://sezonplus.com.ua/mizhkimnatni-dveri/. Якщо ви живете в Рівному, то можете завітати в їх магазин, але мені було комфортно замовляти онлайн.
     

Поделиться этой страницей