Золотой крестик на крещение

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Krotik, 30 сен 2022.

  1. Krotik

    Krotik Member

    Жена скоро будет крестить ребенка своей подруги, вот сейчас ищет где купить красивый крестик. Вы же знаете этих женщин, долго обычно выбирают такие вещи. Подкиньте какой нибудь сайт, где хороший выбор.
     
  2. SERU

    SERU Member

    У меня точно такая же история, как начнет выбирать, как будто это не ювелирное украшение, а корова. Меня это всегда раздражает, поэтому в такие дела предпочитаю не вмешиваться вообще, пусть сама разбирается.
     
  3. Krotik

    Krotik Member

    Чувствую, у меня скоро тоже так произойдет. как будто больше проблем нет. Неужели нельзя было выбрать из того, что есть. Так нет же, надо всё на свете и всех перетряхнуть, чтобы в итого купить то, что смотрела вначале.
     
  4. Не будем превращать это общение в обсуждение своих жен, вот на тебе ссылка, где можно купить золотой православный крестик https://kuz.ua/krestiki-i-ladanki/filter/metal-is-zoloto/tip-is-krestiki/ на любой вкус. Цены от 2100 грн, можно в кредит купить. Выбор шикарный, все крестики очень красивые. Особенно мне нравятся из белого золота. Те, кто не разбирается, говорит что это серебро - нет.
    Белое золото сейчас в тренде. Если крестить будут девочку, то для нее есть крестики со вставками маленьких камушков, которые очень красиво смотрятся в реальности. Для мальчика можно попроще. Короче, выбор очень достойный, рекомендую.
    [​IMG]
     
  5. freya

    freya New Member

    Знаю сайт, где есть разные варианты золотых и серебряных крестиков. ;) Разнообразные золотые декоративные крестики, есть много вариантов с распятием...

    Короче, заходите, обязательно что-то себе подберете :D
     

Поделиться этой страницей