Зубы, здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем zharkov, 24 авг 2020.

  1. zharkov

    zharkov Member

    Не подскажете, где ортодонта хорошего найти можно?
     
  2. yuorik

    yuorik New Member

    Если хотите узнать про выравнивание зубов в Киеве, то лучше всего обратиться вам по ссылке в клинику Люми-Дент. Здесь уж точно получите подробную информацию.
     
  3. Ольга

    Ольга Member

  4. Тарас

    Тарас Member

    У меня очень кровоточат десна. Я уже прошел курс лечения. Доктор посоветовал мне щетку с мягкой щетиной. Но я все равно боюсь поранить десна. помню как это было больно. Как вы спасаетесь, как ухаживаете за своими зубами?
     
  5. nanojojid

    nanojojid Member

    У меня подобные проблемы. Я всегда полощу свои десна дубовой настойкой, она немного вяжет. Но обычным полоскание зубы не почистить конечно. Тут требуется особый подход.
    И таким спасение стал для меня ирригатор Pecham . Это такой прибор, который позволяет почистить зубы с помощью очень тонкой струи воды, которая подается под давлением. То есть механического контакта непосредственно не будет и десна всегда будут оставаться здоровыми и неповрежденными.
     
  6. SERU

    SERU Member

    Как вы считаете в тридцать два года можно еще ходить с брекетами или это уже поздно. Еще с детства сильно стеснялся, но денег на выравнивание не было. А вот сейчас и деньги есть, но боюсь, что будут надо мной подтрунивать.
     
  7. Indianna

    Indianna Member

    Из всех современных средств, которые предназначаются для ухода за полостью рта, наиболее качественным средством – является ирригатор. Вот тут можно узнать подробнее, что собой представляют ирригаторы и какие они есть по типу и виду.
     
  8. монгол

    монгол Member

    Привет, друзья. Вы можете посмотреть вот здесь oclean s1 https://wo.ua/sterilizator-uf-oclean-s1-toothbrush-sanitizer-grey.html - замечательный вариант для того, чтобы стерилизовать свои щетки. Он работает специальными лучами, которые каждый 6 часов стерилизуют щеточки. То есть Вы всегда будете уверены. что все вредные бактерии в них повержены. А это уже очень хорошо. Также, Вы можете не сомневаться в том, что получите замечательный результат после чистки такими вот новенькими каждый раз щеточками.
    [​IMG]
     
  9. Al30

    Al30 New Member

    Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами
    Очень интересным своим приобретением ! Наконец то пришол мой заказ на почту ) от интернет магазин Естетик https://estetic-shop.com.ua/catalog...nyj/kosmetologiceskij-instrument-i-aksessuary ложка косметологичеськая от бренда Staleks! Роботать ней просто одно удовольствие
    Удобно держать в руках , качественный нержавеющей метал .
     

Поделиться этой страницей