76 Koolkut 8052B

Тема в разделе "Металлообработка", создана пользователем Ferdinand, 18 апр 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    76 Koolkut 8052B
    76 Кулкат 8052Би


    Koolkut 8052B маловязкое масло полупрозрачного цвета, не содержащее хлора. Имеет три основные применения для металлообрабатывающих станков: идеально - в качестве охлаждающей жидкости для режущего инструмента, для смазки шестерёнчатых передач и гидравлических систем. Масло изготовляется с одним классом вязкости: ISO 22.

    Koolkut 8052B изготовлено с жирными кислотами, полимерами и специальным пакетом присадок, не содержащим хлора для экстремально высокого давления. Правильно подобранная комбинация свойств при экстремальном давлении и хороших маслянистых характеристик делают минимальными износ режущей кромки инструмента и гарантируют отличную обработку поверхности деталей.

    Koolkut 8052B прозрачен, поэтому позволяет лучше контролировать процесс механической обработки. Масло не подвергает коррозии медь и медные сплавы, а также обеспечивает хорошую защиту от ржавления черных металлов. Отсутствие хлора в масле гарантирует полную безопасность при его использовании и стандартную утилизацию отработанного масла.

    Koolkut 8052B идеально подходит для использования в автоматических винторезных станках, где используют одну жидкость для смазки режущего инструмента и обрабатываемой поверхности детали, для смазки механизмов станка, гидравлических насосов и моторов. Оно также подходит для применения в токарных станках, где может произойти смешивание гидравлической жидкости и масла для резки. Качество многих масел для металлообработки сильно ухудшаются при смешивании с обычными гидравлическими жидкостями. При использовании Koolkut 8052B как, масла для смазки и масла для металлообработки, полностью исключает эту проблему.


    Применение Koolkut 8052B рекомендовано для легких и тяжёлых режимов металлообработки чёрных и цветных металлов:
    Бурение
    Протяжка
    Сверление
    Фрезерование
    Шлифование
    Дробление
    Гранение
    Распиловка
    Прокатка
    Формовка
    Токарная обработка


    Koolkut 8052B применяется для широкого разнообразия металлов при механической обработки: от сталей с уровнем обрабатываемости 90% и включая такие металлы, как инконел, монел и титан с уровнем обрабатываемости ниже 50%.


    Отличительные характеристики:
    Три основных применения в одной жидкости: металлообработка, смазка шестерёнчатых передач и жидкость для гидравлических систем
    Увеличивает срок службы режущего инструмента
    Превосходная обработка поверхности
    Замечательно противостоит ржавлению
    Не коррозирует с медью и медными сплавами
    Не содержит хлора, что положительно для окружающей среды
    Прозрачное, что улучшает видимость при механической обработки
     

Поделиться этой страницей