Аренда авто

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Zanetti, 28 мар 2020.

  1. Zanetti

    Zanetti Member

    Всем привет, если не знаете где можно арендовать лимузин https://auto-luxury.com/arenda-avto/limuzini/ то советую вам обратиться вот в эту фирму. У них не высокие цены и есть разные варианты. Про условия аренды можете почитать на сайте
     
  2. Komar

    Komar Member

    Пригласить девушку на свидание и арендовать лимузин классная идея.
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo New Member

    В Херсоне прокат авто довольно таки приличный. Я даже удивился, что за 300 грн в сутки можно взять почти новый шевроле и уже застрахованный к тому же. Я форму заполнил на сайте https://sibavto.ua/kherson и мне его бесплатно доставили на вокзал.
     
  4. Yotoon

    Yotoon Member

    Если вам нужно продать автомобиль, рекомендую обратиться в компанию Автоскупка https://avtoskypka.com.ua/
     
  5. ANNYWKA

    ANNYWKA Member

    Добрый день! Я оформляла в аренду машину в Херсоне тут - https://catcar.com.ua/ у них большой автопарк прокатных автомобилей, поэтому выбрать нужный вариант не составило труда. Автомобиль за время проката ни разу не подвел. Осталась довольна сотрудничеством.
     
  6. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Могу посоветовать обратиться в УкрАвто. Мы покупали и оформляли страховку на авто в Херсоне https://kherson-avto.ukravto.ua/ru/strahuvanna-dealer-default . Отличный автопром, с гарантией и сервисным обслуживанием.
     
  7. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Привет! Мы брали в арену авто на жд вокзале в Киеве https://narscars.com.ua/kiev-r2/zhd-vokzal очень удобно, что не пришлось еще ездить по городу и искать прокатную компанию. Сервис Narscars может привезти автомобиль в любую точку города.
     
  8. Err

    Err Member

    Ну посмотрите сначала отзывы и только потом уже решайте нужно оно вам или нет
     
  9. Ну вот я смотрю, что по условиям все примерно одинаковые, а цена разная
     
  10. багиня

    багиня Member

    Часто едя на какое-то важное мероприятие, мы хотим удивить людей, сложит хорошее впечатление про себя. Многие берут для этого прокат авто в Киеве https://luxrental.com.ua/ ведь это хороший и недорогой способ появится на классном автомобиле. В этой компании есть разные модели и марки, вы можете выбрать как себе по вкусу, так и по цене. Для меня это отличный вариант, думаю, что он подойдёт каждому.
     
  11. elegant

    elegant Member

    А мы с братом, когда ездили в Грузию на отдых, обращались в компанию https://hire-auto.biz/rent_car/georgia_tbilisi , чтобы арендовать джип в Тбилиси на долгий срок. Низкими ценами у этой компании, мы были приятно удивлены.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей