Доска объявлений Авто Риа

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мариза, 23 июн 2018.

  1. Мариза

    Мариза New Member

    Кто-нибудь в курсе, что это за сайт Авто Риа https://auto.ria.com , можно ли ему доверять, насколько там правдивая информация? Посмотрела, понравилась сама площадка и как там все оформлено, поиск очень удобный. быстро можно найти нужное авто, или по цене отфильтровать. Можно даже по регионам посмотреть и по маркам машин. Все понятно, в принципе, нашла очень много машин, которые меня заинтересовали. Теперь только одно останавливает - сами понимаете, покупать по интернету всегда боязно) А тут тем более машина)
     
  2. Rainbow

    Rainbow New Member

    А я не вижу разницы как покупать, ну и что что по интернету, вам же машину не посылкой вышлют по почте) Все равно поедете при покупке встречаться с продавцом, машину будете смотреть. Если не разбираетесь - берите знающего человека) А сайт хороший, популярный довольно, так что не бойтесь.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Member

    Много есть подобных.
     
  4. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Для нужд СТО могу посоветовать интернет-магазин инстумента toptul, здесь сами заказываем - оригинальный товар профессионального направления. Он по цене значительно дешевле прочих брендов, в том числе известных западных, но по качеству ни в чем не уступает. Инструмент можно брать и для домашнего использования - у них есть наборы, довольно недорогие, пользуются отличным спросом. Рекомендую.
     
  5. sasha1982

    sasha1982 Member

    Несколько моих друзей покупали себе автомобили по объявлениям размещенным на https://doska-obyavleniy.com.ua/ . Здесь, часто можно найти хорошие автомобили по низкой цене!
     

Поделиться этой страницей