Где продаются реально качественные запчасти для Renault Master?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kroot, 6 авг 2019.

  1. Kroot

    Kroot New Member

    У кого есть на примете, где можно прикупить реально качественные запчасти для иномарок?
     
  2. Renegat

    Renegat New Member

    Нужно сперва загуглить, но отличное качество Германия. А вообще поищите в городе человека которые очень хорошо в этом разбирается, а то мы щас насоветуем))
     
  3. Zeromancer

    Zeromancer New Member

    Если вы хотите купить реально качественные запчасти для своего Рено Мастера, то вы можете обратить свое внимание как вариант. на эту онлайн разборку: http://sichavto.com.ua здесь есть многие запчасти с разборок, так что советую использовать. Представлены в точности какие есть на самом деле..
     
  4. klu4ik

    klu4ik Member

    А где можно купить хорошие коврики на Renault?
     
  5. Ono

    Ono Member

    Могу посоветовать вам купить коврики для автомобиля https://sotra.ua/kovriki-v-salon-avtomobilya.html в этом интернет магазине. У меня в салоне были резиновые, я решил заменить на текстильные. Салон сразу стал выглядеть богаче и уютней.
     
  6. Lesik

    Lesik Member

    А на иномарку какого производителя берете запчасти?
     
  7. NataLi

    NataLi Member

    По качеству мне нравится фирма konner, этой тм мне еще ни разу не попадались некачественные запчасти или подделки, ставила уже амортизаторы и салонный фильтр этого производителя, работает всё отлично, спасибо ребятам с сто которые давно мне посоветовали брать запчаcти именно этой тм.
     
  8. Сам предпочитаю покупать только оригинальные запчасти на свою машину. Я даже универсальный коврик в багажник заказывал фирменный в магазине https://exist.ua/kovriki-bagazhnika/ Я ничего не имею против аналогов, это если вдруг денег не оригинал не хватает, а чинить авто надо. Но пока у меня финансов достаточно на нормальные запчасти, поэтому экономить не планирую на этом.
     
  9. Valeriy12

    Valeriy12 Member

    Запчасти высокого качества закупаю через интерне т каталог Тирмаркета, недавно потребовалась новая електропроводка и запчасти по ходовке, они мне все привезли через день после заказа, все понравилось, теперь буду регулярно все заказывать только у них, предоставляют гарантию
     

Поделиться этой страницей