Где сейчас можно купить действительно качественные ювелирные изделия?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nahucor, 24 мар 2019.

  1. nahucor

    nahucor Member

    Где сейчас можно купить действительно качественные ювелирные изделия?
     
  2. vlers

    vlers Member

    Реально качественные ювелирные изделия вот в этом интернет-магазине продаются https://gsw.com.ua/ . Располагаю я подобного рода информацией, поскольку и сам там их уже неоднократно покупал. Цен ниже, кстати говоря, тоже нигде не видел.
     
  3. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    В Планете Золота, как вариант. Мне доводилось уже заказывать через их интернет магазин. Может кому- то и покажется необычным так покупать, но тут нет ничего сложного. По сути, выбор только больше, чем в магазине. Супругу на юбилей решила сделать необычный подарок https://planeta-zolota.com.ua/catalog/breloki-i-aksessuary/type__brelok/tip-brelka__avtomobilnyj золотой автомобильный брелок купить. Так в продаже ничего подобного не видела - тут же большой и красивый кусок золота, смотрится шикарно просто.
     
  4. Toma

    Toma Member

    Мне нравится качество в ювелирном заводе РТМ, где сама уже не первый год покупаю украшения и очень довольна. Тем более что у них всегда есть скидки, а цены вполне приемлемые.
    А вот и моя последняя обновочка в виде сережек с жемчугом https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-zhemchygom-52112 Как вам?
    [​IMG]
     
  5. tiamoni

    tiamoni Member

    Всем доброго времени суток! А я ювелирным изделиям предпочитаю бижутерию. Но только главное, чтобы это была очень качественная бижутерия. Для меня проверенный магазин - это магазин Силверс. Например, тут такой ассортимент подвесок - посмотрите, сколько классных вариантов! А люблю я бижутерию потому, что можно хоть каждый день что-то новое надевать :)
     
  6. reefgas

    reefgas New Member

    Купил жене в подарок серьги из красного золота с бриллиантами и жемчугами, в живую смотрятся еще лучше чем на картинке , брал на Розетке .
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей