Где заказать радиатор и тормозные колодки на Авео?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kinza, 20 июл 2023.

  1. Kinza

    Kinza Member

    Езжу на Chevrolet Aveo, и сейчас нахожусь в поиске необходимых запчастей. Причем, нужны две вещи: новый радиатор и комплект тормозных колодок. Недавно на дороге произошел маленький инцидент, и думаю, это повлияло на работу радиатора. А тормоза нужно заменить, потому что они уже совсем стерлись. Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Подскажите, где лучше всего искать эти запчасти, чтобы качество было хорошим, но и цены не космос?
     
  2. Я сам не так давно сталкивался с подобными проблемами на своей машине. По поводу поломки радиатора, возможно, это связано с тем, что он засорился или поврежден после столкновения. Что касается тормозных колодок, их износ – обычное дело, особенно если ты много ездишь. Рекомендую обратить внимание на магазин запчастей "ТЕМАН", как по мне это лучший интернет магазин автозапчастей Украина. Я уже неоднократно заказывал у них детали для своего авто, и всегда оставался доволен качеством и обслуживанием. Они предлагают оригинальные запчасти и хорошие аналоги, так что можно выбрать подходящий вариант под свой бюджет. На сайте есть удобный поиск запчастей по вин коду, что сильно упрощает процесс выбора. Ну или же набрать их, в процессе консультации подберут подходящие запчасти.
     
  3. А мой супруг сейчас вопрос с форсунками решает. Очень не кстати они сломались.... Пока не знаем где такие заказать можно
     
  4. А почему именно новые хотите покупать? Это вам так на сто посоветовали сделать? Или вы так сами решили? Просто всегда есть вариант профессионального ремонта, разве нет? И в таком случае точно можно сэкономить приличную сумму денег. На моём авто ремонт форсунки common rail обошлось куда бюджетней, нежели я бы новые такие форсунки покупал. Так что сделайте правильные выводы и не спешите!
     
  5. Сузик

    Сузик Member

    Друзья, а цилиндр сцепления случайно по нормальной цене не знаете где можно приобрести? А то я сейчас смотрю и не могу найти хороший вариант. Вроде недорого главный цилиндр сцепления https://new-parts.com.ua/catalog/glavnyy-tsilindr-stsepleniya/ предлагают вот в этом магазине, но может и Вы как-то вариантики накидаете?
     

Поделиться этой страницей