Грузоперевозки в Европу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kideouast, 28 мар 2020.

  1. Kideouast

    Kideouast Member

    Разрешают ли сейчас совершать грузоперевозки в Европу или границы закрыты?
     
  2. Waka

    Waka Member

    Говорили, что грузоперевозки вроде бы разрешены. Пассажирские только запретили.
     
  3. Quiltonde

    Quiltonde Member

    Смотрите подробную информацию на сайтах официальных перевозчиков: https://www.sat.ua . Обычно они оповещают о каких либо изменениях у себя на сайтах. Так что обращайтесь к ним.
     
  4. Leska

    Leska Member

    Вантажні перевезення працюють, у мене брат далекобіник, вони все ще возять товар
     
  5. Иорь

    Иорь Member

    Через сайт компании Автоцех https://avtoceh.com/mezhdunarodnyie-perevozki/ вы можете арендовать машину с водителем на длительный срок. Перевозка грузов в Европу осуществляется с оформлением всех таможенных документов. Все, что остается сделать клиенту, это оформить заявку и ждать сообщения о доставке. Транспорт может быть оснащен полуприцепами. Это зависит от специфики багажа.
     
  6. ANNYWKA

    ANNYWKA Member

    А мы сотрудничали с компанией "ИзиКарго" они занимаются морскими перевозками из Китая в Украину - https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gruzov-iz-kitaya-more/ обслуживанием остались довольны. Специалисты опытные и берут на себя все проблемы с документацией и сопровождают груз на всех этапах прохождения. Все получили в сроки и без повреждений.
     
  7. olforenko

    olforenko Member

    Недавно начали сотрудничать с логистической компанией, которая предлагает автомобильные перевозки https://proficargo.com.ua/uslugi-i-...ruzovye-perevozki/avtomobilnye-perevozki.html - доставили уже несколько грузов из Европы. Сроки вполне устраивают, никаких неприятных сюрпризов в плане доставки не было. Четкий деловой подход со стороны компании. Всегда при желании можно отследить груз, или уточнить свои вопросы у менеджера.
     
  8. slay1980

    slay1980 New Member

    Может кому-то пригодится, наша компания сотрудничает с компанией по перевозке нефтепродуктов SVENGO, https://svengo.com.ua/ru/perevozka-nefteproduktov/- доставку делают по всей Украине. Сроки, цена - устраивают.
     
  9. Иорь

    Иорь Member

    На сайте https://tamognia-prosto.com.ua/ вы сможете заказать услуги таможенного брокера в онлайн режиме. Рекомендую.
     
  10. jonyyb

    jonyyb Member

    Если нужны грузоперевозки в Европу обращайтесь сразу к профессионалам и получите ответы на все вопросы. Нам если нужно отправлять груз в Европу заказываем экспорт с таможенной очисткой у компании Profi Cargo Service. Эта компания является профессионалом в сфере ВЭД, логистики и таможенно-брокерских услуг, работу делают в комплексе, что называется все под ключ.

    [​IMG]
     
  11. Сузик

    Сузик Member

    А по Китаю что-то знаете вообще? Я вроде смотрю, что доставки с Алибаба в Украину https://rastamozhka.com/dostavka-s-alibaba-v-ukrainu относительно недорого стоит, но так ли это на самом деле? Интересно что Вы можете об этом вообще сказать.
     
  12. DashaK

    DashaK Member

    Все зависит от что вы хотите перевезти . Но в любом случае вам стоит связаться с компанией Галс Маркет https://gals-market.com/avtoperevozki-po-ukraine-i-evrope/ , они профессионалы в этом деле и много лет работают в этой сфере. И точно вам помогут с перевозкой. Компания надежная, не раз уже меня выручали.
     

Поделиться этой страницей