Любимые цветы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlasa, 28 апр 2019.

 1. Vlasa

  Vlasa New Member

  Какие кто выращивает цветы? Я очень люблю пионы, хочу посадить у себя на даче. Подскажите где купить?
   
 2. Oopla

  Oopla New Member

  Я еще в прошлом году нашла где купить пионы в Киеве https://agro-market.net/catalog/cat/peonies/ На этом сайте заказывала несколько разных сортов. Больше всего мне понравился травянистый сорт "Snow Supreme" и "Francoise Ortegat", очень классно цветут.
  [​IMG]
   
 3. anna3443

  anna3443 New Member

  Я люблю орхидеи
   
 4. Мародер

  Мародер New Member

  Спорим тут на работе, нужно ли мужчинам дарить цветы. Кто вкурсе, есть ли такие букеты или нет. Скоро у директора филиала нашего юбилей, едем поздравлять в Дрогобич, а девочки наши говорят что еще нужно цветы дарить
   
 5. Draks

  Draks New Member

  Орхидеи это крутые цветы, но с ними конечно проблем бывает много, но девушки их любят. Это факт
   
 6. Kito

  Kito New Member

  Звичайно дарувати квіти чоловікові можна, тим більше якщо в нього якийсь ювілей, або серйозне свято. Зазвичай якщо якесь серйозне призначення на дуже керівну посаду, то теж дарують квіти. Ну принаймні я по телевізору таке бачила. Але слід відрізняти чоловічий букет від жіночого, бо вони по своєму стилю, складу та форми бувають різними.
  Наприклад чоловічий букет дуже рідко буває круглої форми, в більшості випадків він лінійний, так само і з квітами, на всі квіти можуть бути в чоловічому букеті, наприклад ромашки точно в ньому заборонені. Корое кажучи, якщо слідувати цим правилам, то можна купити букет і чоловіку, але є і інші варіанти

  Можно подарувати букет з овочів :) Не дивуйте є і такі, це ніби і букети, але і без квітів. Якщо людина з гумором то вона його обов"язко оцінить. Не знаю щодо Дрогобича і чи взагалі його можна там купити, а ось у Львові так, вони є тут https://kvitna.ua/collection/ovoschnye-bukety Ви ж 100% через Львів будете їхати, його можна там забрати.
  [​IMG][​IMG]
   
 7. malinria

  malinria New Member

  Я люблю розы, сирень, пионы, ландыши, астры...
   
 8. Астерикс

  Астерикс New Member

  На рынке у бабушек полно цветов, жена постоянно покупает то розы, то пионы, то еще какие-то.
   
 9. Ninoo

  Ninoo New Member

  Если вы внимательно изучите официальный сайт компании ToryArt, но обязательно поймете, что такие цветочные комбинации не получиться просто купить на улице в переходе! Продажа и доставка цветов в Киеве на самом высоком уровне, благодаря оперативности рабочего коллектива компании. Если вы проживаете в Киеве, то обязательно сами проверьте мою правоту!

  [​IMG]
   

Поделиться этой страницей