Мелкая бытовая техника

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KobykovA, 10 дек 2019.

  1. KobykovA

    KobykovA Member

  2. Стикс

    Стикс New Member

    А если вам нужна всякая сантехническая мелочь, вроде датчика теплого пола или чугунной задвижки: https://santehkomplekt.ua/zadvizhki/chugunnye/, лучше, чем магазин "Сантехкомплект" найти трудно. Фирма крупная, всегда в наличии сотни разных позиций, шустрая доставка. Да и цены могут порадовать. Загляните, не пожалеете.
     
  3. Anastasia344

    Anastasia344 New Member

    Я покупаю только в проверенных магазинах, так надежней
     
  4. А мне надо мясорубку выбрать, не знаю как это сделать
     
  5. Вопрос в том, чтобы найти нормальную фирменную бытовую технику и не переплачивать за нее. Я вам дам ссылку на портал, где есть все предложения популярных магазинов по бытовой технике и не только. Там вы точно найдете и мясорубку, и блендер, и много чего полезного для кухни.
     
  6. монгол

    монгол Member

    Я про такой магазин раньше никогда не слышал
     
  7. Феррон

    Феррон Member

    Техники в доме мало не бывает. Особенно если она облегчает жизнь домочадцев, особенно женщин…..
    Мелкая бытовая техника хорошего качества продается в известном всем магазине Комфи https://comfy.ua/stove-bread/brand__gorenje/ . Для этого интернет-магазина рейтинги превыше всего, и они всячески стараются угодить покупателям.
    Консультация – на высоком уровне, доставка – мгновенная, возврат или обмен – без проблем!!!
     
  8. Wladilena

    Wladilena New Member

    конечно, согласна
     
  9. Anetti

    Anetti New Member

    везде выбор большой
     
  10. Netyndela

    Netyndela Member

    Я кофемашину приобрела по промокоду от https://seven.deals/ru-ua/coupons , если кто не знает, это сервис с помощью которого можно отследить все самые большие и классные акции. не тратя на это много времени. В последнее время очень часто им пользуюсь, если нужно что мне купить.
    [​IMG]
     
  11. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Что касается кофеварок - рекомендую, есть вот такие вот кофемашины AEG, встраиваемого типа. Дорогие, ничего не скажешь, но если деньги позволяют - советую брать. У моих родителей модель за 70 тысяч, она делает настолько вкусные и разнообразные напитки, что и в кафе столько не смогут предложить. Все максимально удобно, ничего не пригорает и не портиться. К тому же встраиваемый вариант, места занимает минимум.
     
  12. Кофемашина - это мечта всей моей жизни и моей жены. Надеюсь, что в скором времени я себе ее куплю. Хочется купить сразу хорошую модель. Но хорошая - это значит не дешевая.
    Еще очень нужная вещь - это весы на кухню. Это в планах уже на эту неделю. Какие лучше купить и где почитать отзывы?
     
  13. SERU

    SERU Member

    Я покупал совсем недавно такие весы. Жена заказывала себе в качестве подарка на новый год. Выбрал фирму Витек на розетке. Самая оптимальная и по цене и по качеству.
    Советую почитать отзывы на кухонные весы vitek здесь. Уверен, что тоже на них остановитесь.
    Жена использует их для взвешивания ингредиентов при выпечке тортов и пирогов, а также для правильного сбалансированного питания. Отмеряет белки, жиры и углеводы. Тем самым никогда не превышает количество нужных калорий за день.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
  14. Спасибо за ссылку, обязательно познакомлюсь с моделями. Покажу жене, пусть выберет.
     
  15. martakorotko32

    martakorotko32 New Member

  16. Deres

    Deres New Member

    Если действительно нужна мелкая сантехника то советую одно место. Широкий ассортимент и цены от производителя. Ребята делают большие скидки. Возможна даже оптовая закупка сантехники:
    - Трубы (водопроводные, газовые трубы, канализационные трубы, отопительные системы, дренажные трубы, технические трубы, обсадные трубы, вентиляционные, трубы для капельного орошения);
    - Фитинги (двойники, тройники, крестовины);
    - Счетчики (для воды, газа);
    - Запорная арматура (задвижки, заглушки, шаровые краны, клапаны, вентили, регулирующая арматура, защитная арматура, предохранительная арматура);
    - Компрессоры и насосы;
    - Техника для пожаротущения;
    - Материалы для ливневой канализации (сливные решетки, люки, отливы);
    - Генераторы (дизельные, бензиновые);
    - Сварочные аппараты (аппараты для сварки пластиковых труб).
    Можете заказать через сайт http://www.svarochniy-apparat.com.ua/ или набрать по телефону 0933462338, 0630446027.
     
  17. Shamayka

    Shamayka Member

    Очень уже давно хочу себе мультиварку на кухню организовать. Все никак руки не доходят походить по магазинам поспрашивать у консультантов какую мультиварку купить, может мне тут кто-то подскажет нормальную?
     
  18. Recantium

    Recantium New Member

    Ну можно вообще не дорогую маленькую мультиварочку взять. Если вам просто нужна вкусная кашка или плов, то этого будет достаточно. К примеру я себе брал мультиварку Grunhelm (Грюнхельм) в https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:grunhelm/ вышла она мне в районе тысячи всего. Делаю в ней чаще всего ну просто бомбический плов, а так же обычные каши по типу гречки или те же макароны варю. Просто получается, быстро, вкусно и надежно. Все по сути закинул и ушел, приходишь по времени согласно рецепту обратно и садишься кушать. Ну это при условии, что гарнир уже готов. У меня кухня довольно компактная и плита всего на 2 комфорки и если бы не мультиварка пришлось бы дожидаться пока одно сварится, а другое жарить бы пришлось. Выглядит мультиварка вот так.
    [​IMG]
     
  19. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Хорошее решение для домашней мультиварки. Я бы тоже наверное себе такую заказал. Да даже думаю, закажу с зарплаты, по тому что живу сам и вообще некогда этим всем заниматься, я говорю про то что готовить некогда, а мультиварка как вы сказали все сама за меня и приготовит.
     
  20. tanya1992

    tanya1992 Member

Поделиться этой страницей