Межкомнатные двери скрытого монтажа

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем viktoriakropova85, 17 сен 2023.

  1. Скрытые двери - это двери, которые монтируются так, чтобы они были скрытыми в перегородке. Они зачастую используются для формирования визуально стильных и новых интерьеров, где дверь не привлекает излишнего внимания и гармонирует с общим оформлением помещения. Ключевые характеристики дверей скрытого монтажа могут включать в себя:

    1. Скрытое крепление. Дверь устанавливается так, чтобы соединения, петли и замки были спрятаны от внимания, что создает классический и минималистичный вид. В последние годы подобное крепление скрытого формата пользуется большой востребованностью из-за популярности данного стиля в дизайне жилищ.

    2. Ровная поверхность. Дверь имеет плоскую лицевую сторону, которая выравнивается с поверхностью стенки, чтобы не было видно никаких лишних элементов. Оттенок двери в чаще всего подбирается в соответствии со стенкой и потолком, учитывая общий стиль интерьера.

    3. Скрытые петли. Петли, на которых устанавливается дверь, также скрыты или встроены в саму стенку, что позволяет сделать их совершенно неприметными. Заметим, что установка скрытых петель – это довольно трудоемкий этап, который осуществлять исключительно специалист.

    4. Скрытые ручки. Двери скрытого монтажа имеют уникальные механизмы открытия, такие как нажатие или перемещение, чтобы не допустить установку выступающих ручек. Выбор системы для разблокировки выполняется в соответствии с всем дизайном комнаты и желаниями клиента, которые стоит учесть даже на этапе проектирования.

    5. Применение скрытых замков. Замочные устройства также имеют возможность быть скрытыми, и дверь разблокируется с помощью ключа, магнитной карты или даже биометрического ключа. Определение способа закрытия двери зависит в основном от пожеланий клиента и доступного бюджета.

    6. Материалы и декор. Скрытые двери регулярно изготавливают из разных материалов, таких как стекло, сталь или древесина, и они могут иметь разнообразные виды покрытия, включая краску и лак.

    Межкомнатные двери скрытого монтажа могут использоваться как в жилых, так и в бизнес- помещениях, чтобы сформировать модный и современный интерьер, где дверь интегрирована в общий стиль. Через ссылку в этой публикации вы имеете возможность перейти на веб-сайт и ознакомиться подробнее, что собой представляют двери скрытого монтажа
     
  2. catdog

    catdog Member

    На особистому прикладі, можу порекомендувати компанію двері Папа Карло Львів https://papa-carlo.in.ua/mezhkomnatnyye-dveri/lviv, що пропонує стильні міжкімнатні двері, які ідеально підійдуть для будь-якого інтер'єру. Величезні асортименти дверної продукції як у класичному, стриманому, елегантному, мінімалістичному, так і сучасному, модному, хай-тек стилі з незвичайними та оригінальними скляними вставками, які відмінно поєднуються з різноманітними елементами дизайну або предметами декору. Дверні вироби надаються виключно з натуральних та довговічних матеріалів з використанням високоякісної фурнітури та стійкої лакофарбової продукції.
     
  3. Westwood

    Westwood Member

    Перед купівлею міжкімнатних дверей доведеться відповісти на кілька запитань: який тип полотна і конструкцію вибрати, як визначитися з комплектацією, кольором і фурнітурою? Найлегший спосіб це зробити - звернутися за порадою до майстра. Але я раджу Вам прочитати цю статтю https://dnepr.news/public/kakie-mezhkomnatnye-dveri-luchshe і дізнатися подробиці вибору якісних міжкімнатних дверей.
     
  4. sasha1982

    sasha1982 Member

    По рекомендации своего коллеги, я некоторое время назад, для наше новой квартиры приобрел двери Родос в Одессе в интернет-магазине https://zimen.ua/odessa/mezhkomnatnye-dveri/proizvoditel/rodos/ . К качеству купленных дверей, у меня никаких вопросов и претензий не возникло.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей