Напольные кулеры для воды

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем КристИ, 21 май 2019.

  1. КристИ

    КристИ Member

    Здравствуйте. Хотим купить напольный кулер для воды. Посоветуйте, какой именно выбрать и где можно купить такой кулер?
     
  2. mizolda

    mizolda New Member

    На Розетке посмотрите, там все что угодно есть. А зачем для дома кулер? Или вы в офис ищете?
     
  3. Stella30

    Stella30 Member

    Я очень слежу за своим здоровьем и здоровьем своей семьи, поэтому я знаю насколько важно пить каждый день чистую и свежую воду. Поэтому уже на протяжении двух лет постоянно заказываю бутылированную воду Моршинская с доставкой на дом. А пол года назад решили и кулер приобрести https://mywatershop.ua/ru/catalog/kuleri/ , сейчас есть такие хороший варианты кулеров для дома, они занимают очень мало места на кухне, а зато вода в них всегда свежая и холодная.
     
  4. Anastasia344

    Anastasia344 New Member

    У знакомой тоже кулер, но я покупаю обычную воду в бутылях. Как-то привыкла
     
  5. sasha1982

    sasha1982 Member

    Чтобы пить дома очищенную воду, я приобрел фильтр для воды в kievaqua.com . Фильтры для воды, в этом магазине, стоят существенно дешевле, чем в других магазинах! По совету консультанта данного магазина, себе домой, взял систему обратного осмоса Bluefilters New Line RO-8.
     
  6. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Для дома идеальный вариант - это проточный фильтр. Картридж стоит выбирать, исходя их особенностей воды. Есть смягчающие, есть с дополнительной степенью очистки. Для предприятия, или офиса же, хорошим вариантом будет купить фильтрационные системы https://akvalend.ua/catalog/filtry-vodopodgotovka/filtratsionnye-sistemy/ обеззараживающие, смягчающие, против железа. Они не дешевые, наверное, самая минимальная цена - порядка 15 тысяч, но оно того стоит.
     
  7. Тарас

    Тарас Member

    У меня есть дома водная помпа и мне более чем достаточно её функционала. Не особо я понимаю необходимости приобретения этих полноценных кулеров, если честно...
     
  8. nanojojid

    nanojojid Member

    У меня вообще установлен фильтр обратного осмоса в квартире и я не вижу смыла приобретать дополнительно кулер для воды. Ведь у меня производится очистка воды, как говорится, в режиме реального времени)
     
  9. Не знаю как у кого, но лично у меня в офисе есть современный кулер для воды и пользоваться им очень удобно, особенно жарким летом, когда очень хочется попить холодненькой водички. Главное чтобы было в наличии минимум два бутили воды для своевременной замены при опустошении одного из них.

    Офисные кулеры для воды - диспансеры https://ecosoft.ua/ предназначены для быстрого нагрева и охлаждение воды для питья, а также приготовления кофе и чая. Они состоят из корпуса, в котором размещены две ёмкости соответственно для холодной и горячей воды. Обслуживание такого диспенсера достаточно простое и может осуществляться самостоятельно.

    [​IMG]
     
  10. Феррон

    Феррон Member

    Я просто в восторге от этих куллеров
     
  11. монгол

    монгол Member

    Мы в офис себе кулеры недавно заказывал - брали на Розетке кулер для воды с холодильником вот здесь, очень удобно.
    Мне понравилось, что выбор тут отменный, и можно для себя с ценой определиться. Никаких страшных расценок нет, доставляют удобно, удобным перевозчиком для Вас.
    Я люблю, когда все четко прописано. Здесь не будет списка ожидания, или окажется, что товара не было на складе. Так что на заказ Вы точно не потратите своего времени зря. Думаю, что это самое главное.
     
  12. Olchik

    Olchik Member

    Можна пошукати кулер одразу з холодильником у нижній частині. У нас був такий у старому офісі. Навіть і не знаю, куди його потім поділи, але кудись поділи. Так ось, він був дуже зручний, тому що грав роль та холодильника. Можна було пити і холодну воду і гарячу, в якій цілком заварювався чай.
    Шукаю ось тут https://umall.ua/catalog/bytovaya-tehnika/ хочу знайти такий кулер собі додому. Тому що треба)
     
  13. irina bila

    irina bila Member

    если вам нужны куллеры для воды то вам лучше обратиться сюда https://cooper-hunter.kiev.ua/category/microclimate/water-coolers/ это самый качественный бренд по климатической технике и по кулерам вчастности! рекомендую
     

Поделиться этой страницей