настольные игры

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pufik, 15 фев 2020.

  1. Pufik

    Pufik Member

    здравствуйте, а какие игры настольные подойдут для всей семьи?
     
  2. Knopka

    Knopka Member

    Привет. Мы любим всей семьёй вечером поиграть в Каркассон , Добби, викинги и диксит. Заказывали всё игры вот тут https://desktopgames.com.ua/
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Ну для всей семьи можно взять монополию, а если чисто с друзьями поиграть то можно карты конфликта тут преобрести https://geekach.com.ua/dlya-vzroslykh-18 довольно веселая игра, если у вас друзья с чувством юмора, если без, таких за эту игру не пускать)
     
  4. jonyyb

    jonyyb Member

    Хороший выбор настольных игры для всей семьи можете найти вот тут https://ranok-creative.com.ua/ себе покупаем в этом магазине. Есть такое варианты, которые в других магазинах не найти
    [​IMG]
     
  5. Сейчас много вариантов есть, надо учесть интересы детей, если игры будут выбираться для них.
     
  6. В интернете смотрите.
     
  7. Zjareniy

    Zjareniy New Member

    Мы с ребенком очень любим пазлы собирать, это очень развивает внимательность, логику и вообще очень интересно вместе провести время.
     
  8. klu4ik

    klu4ik Member

    Сын любит с друзьями поиграть в настольные игры. Но как-то все обычные, вижу, что надоели. Хочу ему купить стратегическую игру, смотрела на сайте https://domigr.com.ua/vse-igry/strategicheskie/, описание мне понравилось. Это новинка, думаю, должна такая игра понравится мальчикам. Как думаете?
     
  9. ANNYWKA

    ANNYWKA Member

    Я пользуюсь очень удобной программкой https://advanced.name/ это прокси сервер, он отлично служит для разных задач, обеспечивая анонимность. Прокси совместим со всеми браузерами и может выдержать большой поток информации. Очень удобно, а вы пользуетесь этим сервером?
     
  10. Rina

    Rina Member

    Привет! А где можно купить настольные игры стратегии, не подскажете?
     
  11. Мой сын обожает настольные игры в жанре стратегии, и я часто ему покупаю их. И как раз отличный выбор в магазине https://gameland.com.ua/ru/strategii/ Недавно как раз прикупила там несколько новинок, было сложно выбрать, так как выбор действительно очень велик и хочется приобрести их все. Вы загляните на сайт, уверена вы найдете несколько отличных игр, которые вам понравятся.
     

Поделиться этой страницей