Нужен совет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pufik, 7 авг 2020.

  1. Pufik

    Pufik Member

    Круизеры прикольная штука, очень захотелось себе преобрести. Подскажите где они продаются?
     
  2. Knopka

    Knopka Member

    Да круизеры это вещь. Посмотрите их себе здесь https://samokat.ua Мы только там все покупаем себе для активного отдыха
     
  3. Тарас

    Тарас Member

    Посоветуйте где можно купить качественный и недорогой новый холодильник. Честно говоря хотели с женой взять б/у но брат отговорил, и сказал чтоб покупали новый, дольше прослужит.
     
  4. SERU

    SERU Member

    Я согласен с вашим братом на все 100% что холодильники которые уже были в использовании определенное время конечно же лучше не брать, а то проблем с ними потом много.
     
  5. nanojojid

    nanojojid Member

    Выбор холодильника это дело непростое, в этом я убедился на своём опыте когда пол года назад покупали с женой такую дорогую но необходимую технику. Понравились по цене и качеству холодильники Zanussi https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=zanussi/ в розетке, а именно ZANUSSI ZRT 23100 XA (ZRT23100XA). За пол года с небольшим пользования, морозильная камера ниразу не обмерзала. Проблем и нареканий по работе нет, вполне хватает. Радует страна производитель- Венгрия. Можно перевешивать дверь на другую сторону. Это плюс. Холодильник компактный, не очень большой. Для дачи или для не большой семьи подойдёт, да и по цене не сильно дорогой.
    [​IMG]
     
  6. TASYA

    TASYA Member

    Та я тоже противник б/у холодильников, предпочитаю взять лучше дешевле, но новый. Я вот себе очень хотела на дачу холодильник небольшой, в Атланте очень много предложений и цены привлекательны. Я для себя выбрала ATLANT Table Top https://atlant.ua/store/holodilniki/table-top-holodilniki/ . Очень классно вписался в мою маленькую кухню. Вот такой я выбрала. [​IMG]
     
  7. Ono

    Ono Member

    Ну это не лучший бренд.
     
  8. klu4ik

    klu4ik Member

    Мы пришли к выводу, что самым оптимальным вариантом является торговая марка LG. Заказали холодильник GA-B509CQZM https://www.lg.com/ua/refrigerators/lg-ga-b509cqzm Очень довольны его работой.
     

Поделиться этой страницей