Очень низкие тромбоциты, что делать

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем IndigoMan, 9 июл 2019.

  1. IndigoMan

    IndigoMan New Member

    Дело в том, что неделю назад у меня по анализу крови из пальца выявили ОЧЕНЬ низкие тромбоциты, може кому известно, что про лечение?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
  2. Zeromancer

    Zeromancer New Member

    А лейкоциты и лимфоциты у вас какие?
     
  3. dooaringo

    dooaringo New Member

    Обладая таким недугом, конечно без консультации с опытным гематологом и с последующим лечением не обойтись. Тромбоцитопения- это серьезное заболевание. Если Вы не предавали этому раньше значения, и вообще не в курсе, как проходит лечение. и чем собственно лечат, то можете почитать эту статью: https://emaplug.com.ua/publikatsii/nizkie-trombotsity-v-krovi-prichiny-i-metody-lecheniya/ для начала..
     
  4. Причиной низких значений тромбоцитов является дефицит витаминов B12 и B9 (фолиевой кислоты) или прием лекарственных препаратов, угнетающих продукцию тромбоцитов.
     
  5. Я знаю один удобный сайт, где можно найти частного врача любой специальности в Киеве и не только. Я часто пользуюсь этим порталом и записываюсь к нужному специалисту прямо по интернету, вот список гематологов в Киеве https://doc.ua/doctors/kiev/all/gematolog Выбирайте удобный для вас вариант, читайте отзывы и записывайтесь на консультацию - там вам уже прочитают анализы и расскажут как лечиться.
     

Поделиться этой страницей