подарок для мамы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Anetti, 4 янв 2020.

  1. Anetti

    Anetti New Member

    хочу маме в качестве подарка выбрать ювелирное украшение, только вот какое- не определюсь.
     
  2. Dappe

    Dappe Member

    Кулончик с первой буквой имени подарите
     
  3. Феррон

    Феррон Member

    Кулончик с первой буквой имени – это нормальный, как по мне, подарок для мамы. По-моему, любой подарок, подаренный от всего сердца, будет хорошим. Но я все же придерживаюсь мысли, что подарок должен быть нужным и полезным в доме.
    Подарите маме пароварку. Сейчас люди очень переживают о своем здоровье и думаю, что для ваших родителей тоже не помешает здоровая пища. Я тоже себе купила этот бытовой прибор.
    Брала в интернет-магазине Розетка, на этом ресурсе отзывы на пароварки неплохие. И к тому же, на этой торговой площадке очень большой выбор такой техники.
     
  4. Wladilena

    Wladilena New Member

    Ювелирные украшения всегда очень тяжело выбирать в качестве подарка, тем более для матери. Если вы желаете немного облегчить для себя выбор, то рекомендую вам в первую очередь почитать эту информацию - http://7days-ua.com/news/bazovyj-harderob-prykras-yak-zrobyty-idealnyj-vybir/ в которой опытные ювелирные специалисты рассказывают как сделать идеальный выбор и где лучше всего покупать такие украшения.
    [​IMG]
     
  5. okland

    okland New Member

    Путевку отдохнуть куда то. Смотря что она любит в плане отдыха. Но думаю Египет беспроигрышный вариант более чем.
     
  6. Я то не готов подарить своей маме такой дорогой подарок в виде ювелирного изделия. Понимаю, что женщины любят золотые изделия и изделия из бриллиантами, но ведь они и стоят дорого. На мою среднестатистическую зарплату приобрести такого плана подарок будет очень тяжело.

    На день рождения своем мамуле думаю купить блендер saturn в Украине https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:saturn/ по средней цене. В этого производителя есть нормальные варианты погружных блендеров с 5-6 насадками с нержавеющей стали и вместительной чашей для смешивания разных ингредиентов. Надеюсь, что маме подарок понравится и она будет довольной.

    [​IMG]
     
  7. SERU

    SERU Member


    Я думаю, что это будет тоже неплохим подарком Вашем маме. Ведь лучше что-то полезное и даже пусть оно будет недорогим, чем вообще ничего)))
     
  8. Zanetti

    Zanetti Member

    ювелирная украшения это хороший подарок
     
  9. Rina

    Rina Member

    Я купила маме на подарок к 8-му марта массажер для ног Marutaka https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka Хочу, чтобы она пользовалась им и улучшила свое здоровье, так как жалуется на боли в ногах. Мышцы на ногах ослабли, стали дряблые, нарушилось кровообращение и как результат боли и отечность. Думаю, что регулярные массажы улучшат кровообращение и вернут тонус мышцам.
     
  10. deefguki

    deefguki New Member

    техника хороший подарок
     
  11. Ono

    Ono Member

    Ну тут варто розуміти, що потрібно вашій мамі. У моєї є дві корови та хворі руки, тому догляд за ними дуже важко їй дається. Ми з чоловіком порадилися і в цьому році подарували їй доїльний апарат для корів https://cropper.com.ua/ua/doilnye-apparaty/dlja_korov/ . Зрозуміло, що це дивний подарунок для тих, хто не стикався ніколи з такою проблемою, але мама дуже задоволена.
     
  12. Vitasik

    Vitasik Member

  13. KobykovA

    KobykovA Member

  14. OLKr

    OLKr New Member

    Я своей маме подарила поход в салон красоты https://resnichki.org/manicure/ . Ей сделали шикарный маникюр, оформили брови, натурально нарастили ресницы. Сейчас её просто не узнать! Светиться от счастья. Нашим мамам в молодости очень не хватало таких уходовых процедур. Пусть они станут традицией!
     
  15. nanojojid

    nanojojid Member

    Моей маме вообще все эти украшения ни к чему. Она у меня живет в сельской местности. Хочу подарить что-то нужное и полезное.
     
  16. Тарас

    Тарас Member

    Может вам подойдет такой подарок, который я купил для своей тещи любимой. У нее своя теплица. Довольно большая. Выращивает там весеннюю зелень: укроп. петрушку, молодой лучок, ранние огурчики, редиску. Это ее бизнес. Чтобы урожай был хорошим в теплице нужно поддерживать влажность на определённом уровне. Вот я и подарил ей электронный гигрометр https://bt.rozetka.com.ua/242289/c242289/26291=23023;26292=23022/. Теперь такой показатель, как влажность, всегда под контролем.
     
  17. nanojojid

    nanojojid Member

    Хорошая классная теплица - это то. о чем давно мечтает моя мама. А если там еще и климат будет регулироваться. то это вообще круто будет.
     
  18. Kanaros

    Kanaros New Member

    Да, я тоже покупал такое потому что считаю, что украшение это лучший подарок для любой женщины и реально не представляю себе даму, которой они могли бы не понравится, потому я лично полностью этим доволен. Я рекомендую так же обязательно ознакомиться с отличными украшениями в каталоге золотого века https://zolotoyvek.ua/ru/ . Я тут сумел без проблем купить нормальное украшение очень красивое, мне очень повезло, что удалось найти такие украшения по низкой цене. Это то что надо! Удачи!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
  19. Milla

    Milla New Member

    Я маме подарила теплое шерстяное одеяло. У них зимой такая холодина в квартире, что они несколькими одеялами укрываются.
     
  20. Lokki

    Lokki New Member

    А я маме решил в этом году подарить что нибудь с кухонной техники. Она целыми днями на кухне возится. А техника делает труд намного легче и быстрее.
    Решил купить ей вот такую мультиварку https://www.citrus.ua/umnaya-kukhnya/tip-ustroystva_multivarka/ Она стоила четыре тысячи гривен, а я по скидке купил за три тысячи. И плюс еще доставка бесплатная.
    Пока мама только осваивает этот кухонный девайс. Компот из сухофруктов в ней варила. Гречневую кашу с мясом и грибами делала.
    Удобно, что ничего не выкипит и не убежит. Поставил, включил - и можно спокойно заниматься своими делами.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей