Подскажите

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pufik, 10 мар 2020.

  1. Pufik

    Pufik Member

    привет, а есть такие кто покупал инструменты в интернете, где искали их?
     
  2. Knopka

    Knopka Member

    Муж себе практически весь инструмент через интернет брал, ему на этом сайте https://shoptool.com.ua/ выбор очень нравится, и доставка тут быстрая м цены выгодные.
     
  3. Rina

    Rina Member

    Привет, у меня муж постоянно покупает в интернете весь инструмент. На Розетке часто заказывает, на Алиэкспресс тоже.
     
  4. Я недавно купил себе отличный строительный фен для работы в магазине Steinel http://steinel.in.ua/ru/ Очень качественный, производство Германии, быстрый разогрев до 650 градусов, удобно держать в одной руке. Всегда стараюсь покупать только дорогой и фирменный инструмент для работы.
     
  5. MarkoPolo

    MarkoPolo New Member

    Сейчас наверное большинство через интернет все покупают. Главное, выбирать только сертифицированный товар, чтобы на подделку не наткнуться. Я вот заказал по скидке настоящий немецкий фрезер bosch для строительных и ремонтных работ на сайте https://planeta-instrument.com.ua/catalog/frezery/brands_ref_bosch/ И курьер его в тот же день бесплатно привез.
     
  6. elegant

    elegant Member

    Чтобы приобрести болгарку, я по совету друзей обращался в https://elektro-ryad.com/product-category/bolgarki/ . Выбор остановил на болгарке Алмаз АШМ-950. Соотношение цена-качество, меня вполне устроили!
     
  7. Смотря какой инструмент. Я вот тут купил http://proxxon.in.ua/ru/ классный вариант. Цена доступная и все фирменное. По каталогу просто ориентироваться, можно проконсультироваться с работниками магазина. Обратиет внимание, магазин реально хороший.
     
  8. sasha1982

    sasha1982 Member

    Планирую в ближайшее время приобрести перфоратор бочковой Edon - ZIC-ED-32P в магазине https://tehno-zip.com.ua/ . Стоимость и технические характеристики данного перфоратора, мне подходят!
     

Поделиться этой страницей