Промышленное швейное оборудование

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tanya1992, 2 дек 2019.

  1. tanya1992

    tanya1992 Member

    В интернет магазине https://brotype.com/catalog/category/vyshivalnye-mashiny Я нашла промышленные вышивальные машины, купить которые нам необходимо для нашего швейного производства! Подскажите, на какие технические особенности необходимо обращать внимание, при покупке данного оборудования?
     
  2. Indianna

    Indianna Member

    Мне понравился вот этот интернет магазин, тут есть очень разные швейные машинки https://shveinyisvit.ua/ Каждый можете подобрать себе подходящую модель. Есть тут и модели для профессионального шитья, а есть и для домашнего пользования.
     
  3. elegant

    elegant Member

    Мне больше всего нравится в плане ассортимента и цен, вот этот магазин швейных машин https://xn--b1agpdmdm.com.ua/shop . Заказываю у них швейные машины уже более 2 лет!
     
  4. tyhio

    tyhio New Member

    Для нашего швейного цехпа купили швеные машинки MINERVA MC 8300 -отличного качества , делает все стандартные швы.Это компьютеризированная машинка ,широкий функционал модели позволяет выполнять большое количество разнообразных операций и создавать с помощью декоративный строчек потрясающие шедевры.
    [​IMG]
     
  5. Не знаю, как за промышленные, но компьютерную швейную машину точно советую купить. Это будет классная швейная машина https://spool.com.ua/elektromehanicheskie-shveynye-mashiny , на которой сможет полноценно работать швея в вашем цеху.
     

Поделиться этой страницей