строительные материалы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ildares, 17 окт 2021.

  1. ildares

    ildares Member

    Здравствуйте, где можно приобрести качественные строительные материалы?
     
  2. cruzos

    cruzos New Member

    Здравствуй, ну я очень сомневаюсь, что кто-то тут будет делиться с тобой своим поставщиком. Но я могу тебе слить поставщика, у которого закупаются очень многие, уж поверь мне) Вот в этом https://mdim.ua/ интернет магазине строительных материалов ты можешь найти все необходимые тебе экземпляры, поэтому заваривай себе чаек и бегом на сайт выбирать нужные позиции. Удачи с выбором!

    [​IMG]
     
  3. Vitasik

    Vitasik Member

    Интересно
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2022
  4. Zanetti

    Zanetti Member

    5.А я постоянный клиент строительного интернет-магазина Алкив https://alkiv.ua/ Постоянно обновляющийся ассортимент всевозможных товаров для ремонта и строительства по доступной цене. Очень легко найти именно то, что необходимо.
     
  5. sasha1982

    sasha1982 Member

    Кстати, есть интересная и полезная статья о паркетном клее. В том случае, если вам будет необходима укладка паркетной доски, рекомендую обязательно почитать данную статью!
     
  6. elegant

    elegant Member

    В этом магазине https://akm.kiev.ua/metallocherepica-germaniya/ , моими родителями была приобретена металлочерепица Maxima Германия (Arcelor) МАТ 0,50мм. Качеством этой металлочерепицы, родители вполне довольны!

    [​IMG]
     
  7. Vitasik

    Vitasik Member

    Великий вибір будівельного матеріалу зараз в компанії АктиВЕН. Ми в них замовляли плити перекриття екструдерні , газоблок Стоунлайт та багато іншого матеріалу, який в них є в наявності. А ще в них швидка доставка і найнижчі ціни.
     
  8. Westwood

    Westwood Member

    Я советую делать кровлю из металлочерепицы!! Этот материал реалистично имитирует традиционную черепицу из керамики, которая придает строению респектабельный вид. Использование оригинальных профилей и необычной расцветки позволяет воплотить различные дизайнерские идеи. Хочу посоветовать Вам прочитать эту статью https://dnaop.com/article/cat4/2171/ , там металлочерепица описана более подробно.
     

Поделиться этой страницей