Бетон в Киеве

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ЯгуарМ, 2 фев 2022.

  1. ЯгуарМ

    ЯгуарМ New Member

    Друзья посоветуйте компанию, которая занимается поставками бетона и ЖБИ. Планируем весной начинать работу и нужно подобрать добросовестного поставщика.
     
  2. Zavert

    Zavert New Member

    У нас осенью были большие перебои с поставками, хоть и фирма была вроде как надёжная, с которой мы работали не один год. Пришлось в срочном порядке как и Вам искать ей альтернативу. Кто-то из партнеров посоветовал обратиться сюда, мол у них качественный бетон в Киеве https://kalenyk.com.ua/ . Да, и это действительно соответствует действительности.
     
  3. Дайсон

    Дайсон New Member

    Автор, мы можем поставлять вам бетон, если нужно. Цены у нас нормальные. Если будете брать большие объемы, то еще и скидки будут.
     
  4. Мне кажется что есть много компаний которые занимаются поставками бетона. Можно заключить договора с несколькими, не с одной.
     
  5. Mpanny

    Mpanny New Member

    Вот и я так считаю, возможно одна фирма не справится с большими обьемами поставок. Но это если у Вас крупное строительство конечно. Мы выполняли ремонт своих складских помещений, то смогли купить нужную нам морозостойкую марку в компании «S-beton», они нам поставляли бетон http://s-beton.com.ua/41-betonnye-rastvory/beton
     
  6. Vitasik

    Vitasik Member

    Ми купували бетон в Києві від Ковальської в компанії АктиВЕН. В них найкраща якість та ціна. А ще різні марки бетону, які можно швидко замовити в будь-якій кількості.
     
  7. KONON

    KONON New Member

    Недавно мне нужен был бетон для стяжки , и я обратился в "Промбудцентр" Они предложили отличный бетон именно для моих нужд, качество оказалось на высоте. Доставка прошла гладко и точно в срок, что для меня было критически важно. Цены тоже приемлемые. Советую обратить внимание на их предложение, если вам нужен качественный бетон с доставкой.
     
  8. tefanga

    tefanga Member

    Ми не так давно вирішили замовити тут плити опорні https://bm-beton.com.ua/tovari/zalyzobetonni-plyty-oporni/
    Все пройшло в принципі добре, доставили швидко, за якістю ніяких питання. Ще й ціна приємна) Там є й інші бетонні вироби
     
  9. Антон1982

    Антон1982 New Member

    Если вам нужно профессионально вырезать дыру в бетонной стене, вам поможет эта компания https://rest-mlyn.com.ua/kievskaya-...iyu-betona-kak-vybrat-idealnogo-ispolnitelya/ резка алмазными кругами, сверление дыр в бетонной стене любых размеров. Лазерная резка, ультразвуковая резка. Ребята специалисты своего дела. Рекомендую!
     
  10. Катюша

    Катюша Member

    Друзья посоветуйте компанию, которая занимается поставками бетона и ЖБИ. Планируем весной начинать работу и нужно подобрать добросовестного поставщика.
     
  11. SERU

    SERU Member

    Де краще купувати бетон, порадьте?
     
  12. Антон1982

    Антон1982 New Member

    Добрій день, если вам нужно надежного поставщика, рекомендую сначала ознакомится со статьей https://biowin.com.ua/vpliv-roztashuvannya-ta-konstrukcz-fundamentnih-blokiv-na-micznist-budivli/ и быть немножко подготовленной перед выбором надежного поставщика. Ведь от этого зависит, как долго будет стоять ваш дом. Удачи вам!
     
  13. LazerYe

    LazerYe New Member

    На мою думку найкращий бетон у фірми АСТОР.
     

Поделиться этой страницей