домашняя еда по соседству!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем feedme, 20 дек 2016.

  1. nanojojid

    nanojojid Member

    А мне повезло, прямо в моем доме располагается пиццерия. Иногда ходим туда всей семьей ужинать, когда мне лень готовить. Иногда пиццу заказываем, а иногда макаронные изделия вот такие с различными соусами: балоньез или карбонара. Я обожаю просто с сыром пармезан и грибочками, и еще посыпать итальянскими или средиземноморскими травами. Ну и конечно же паста должна быть обязательно из твердых сортов пшеницы, тогда и вкуснее и не поправишься.

    [​IMG]
     
  2. Тарас

    Тарас Member

    Я тоже обожаю пасту и в чистом виде и в запеканках. Нравится лазанья также. Считаю, что это гениальное открытие.
     
  3. Romka

    Romka New Member

    В Ватацуми вкусно готовят, и недорого. В этом онлайн ресторане можно заказать еду с доставкойпо Киеву. Большой ассортимент блюд. Более подробно с ассортиментом и ценами можно ознакомиться на сайте а также сделать заказ https://kyiv.watatsumi.com.ua/kontakty/ . Оплата картой или наличными курьеру. Действует хорошая система скидок и бонусных программ для постоянных клиентов. Доставка курьером без опозданий.
     
  4. Мы сами готовим дома, но если и заказываем, то в NEM Здесь большой выбор азиатской кухни, доступная цена и доставка своевременная. По каталогу посмотрите, реально круто все выглядит, а на вкус еще круче! Ссылку оставил, точно пригодится.
     
  5. sasha1982

    sasha1982 Member

    Чтобы научиться готовить полезную домашнюю еду, моя супруга, несколько месяцев назад прошла обучение в кулинарной школе https://cookeryschool.com.ua/ на курсе "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ".
     
  6. Я очень люблю готовить . И вот сейчас к консервации активно готовлюсь .
     
  7. MashaVolu

    MashaVolu Member

    Могу порекомендовать классный сайт с рецептами, я там нашла очень прикольный вариант быстрого приготовления малосольных огурчиков https://torchyn.ua/recipes/malosolni-ogirki-shvidkogo-prigotuvannya . Да и в целом у них очень много потрясающих рецептов представленно .
     
  8. Oleg_Oleg84

    Oleg_Oleg84 Member

    Любовь к выпечке это особый вкусовой опыт. Если вы также цените хороший хлеб, рекомендую обратить внимание на магазин hlebushek. Их хлеб гриссини на закваске настоящее воплощение вкуса и качества. Приготовленный из натуральных продуктов, он станет прекрасным выбором для тех, кто ценит своё здоровье и вкус.
     
  9. Oopla

    Oopla Member

    У мене всі піцу люблять, а готувати її ніколи. Хто де замовляє готову?
     
  10. Vlasa

    Vlasa Member

    У моїй родині всім дуже подобається як готують піцу в MonoPizza dnipro.monopizza.com.ua/menu/pitsa Кожен раз, коли замовляємо там піцу, ми насолоджуємося справжнім шедевром кулінарного мистецтва. Їхні піци завжди ідеально випічені, з ароматними інгредієнтами та смачним тістом. Це справжній фестиваль смаку для всієї родини, який завжди приносить тільки задоволення і радість. Не дивно, що MonoPizza стала нашим улюбленим місцем для замовлення піци, і я з радістю рекомендую її всім своїм знайомим.
    [​IMG]
     
  11. Ibrahim

    Ibrahim New Member

    К сожалению, пока ни одно из ваших блюд не получило симпатий. Вам нужно готовить чаще!
     

Поделиться этой страницей