Как быстро продать авто в Киеве?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kinza, 26 фев 2024.

  1. Kinza

    Kinza Member

    Хочу продать свой старый Volkswagen Golf, так как планирую приобрести новую машину. С ней проблемы в двигателе, требуется серьезный ремонт. Кто уже продавал машину в Киеве, какие способы продажи можно порекомендовать? Может быть, кто-то имел опыт с автовыкупом? Какие плюсы и минусы этого способа? Буду признателен за любую информацию и советы.
     
  2. Привет! Я тоже сталкивался с необходимостью быстрой продажи машины в Киеве. Если срочно нужно избавиться от авто, то вариант с автовыкупом может быть оптимальным. Я обращался в PRO Auto https://proauto.com.ua/ они специализируются на выкупе автомобилей и скупке подержанных машин. Преимущество - быстрота и удобство, не нужно тратить время на поиск покупателя и проведение сделки. Мой Opel Astra был оценен адекватно, а процесс выкупа прошел оперативно, за пару дней. Считаю, что это выгодный вариант, если нет времени и желания заморачиваться с продажей авто. Так что можешь рассмотреть этот вариант, особенно если нужно срочно избавиться от машины.
     
  3. Антон1982

    Антон1982 New Member

    Если вы быстро продали свой автомобиль и не успели купить новый. Рекомендую вам службу такси https://openskyhouse.com.ua/chy-vygidno-vykorystovuvaty-taksi-v-kyyevi/ где цены вас приятно удивят. Сам пользуюсь уже пол года. Ни разу не было претензий к водителям. Приезжают вовремя, комфортные авто, опытные водители. Рекомендую воспользоваться действительно качественным сервисом. А главное по доступным ценам.
     

Поделиться этой страницей