кто ремонтирует двигателя?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Scoldav, 21 фев 2022.

  1. Scoldav

    Scoldav Member

    привет, а скажи мне пожалуйста кто ремонтирует двигателя ?
    не хотелось бы покупать новый ,это крайне дорого ! а мастера найти не смог (
     
  2. Kideouast

    Kideouast Member

    вы знаете и сам ищу уже вторую неделю, так что если что то найдете скинь и мне пожалуйста . буду вам благодарен )
     
  3. Aziri

    Aziri Member

    друг мой , я сам искал с месяц наверное кто мне может отремонтировать мою лайбу ) мне братка посоветовал обратиться к ним https://www.avtoservis-odintsovo.ru/ ,ну что могу сказать?? мастера толковые ,сделали мне быстро все и в лучшем виде просто ! никаких нареканий у меня в к ним нету ! можете посмотреть сайт и заказать ремонт ! мне если что к ним будет приятно еще раз обратиться ! молодци они
     
  4. MarkM

    MarkM New Member

    Возможно, стоит обратить внимание на автосервис АВТІВНА. У них профессиональные мастера, способные ремонтировать двигатели различных марок и моделей. Современное оборудование, оригинальные запчасти, их сеть простирается по всей Украине – в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Луцке и Василькове. Кроме того, проводят бесплатную компьютерную диагностику перед ремонтом, чтобы точно выявить проблемы. Доверьте свой автомобиль профессионалам и верните его на дорогу без замены двигателя!
     
  5. Сузик

    Сузик Member

    Дуже хороші мотористи на Ford Service є, так що я Вам рекомендую до них поїхати. Там роблять повний спектр послуг, навіть усунення витоків, протікань та запотівань двигуна https://fordservice.kiev.ua/ua/uslu...elya/ustranenie-potekov-techej-i-zapotevanij/ Вам зроблять. Вони кращі.
     

Поделиться этой страницей