профессиональная индукционная плита

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем viktoriakropova85, 5 фев 2024.

  1. Оборудование для ресторанов включает в себя различные устройства, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот несколько видов изделий и их предназначение:

    1. Пароконвектомат для приготовления блюд. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кухонное оборудование, которое сочетает в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он предназначен для приготовления различных блюд методом комбинированного воздушно-парового воздействия. Пароконвектоматы находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.

    2. Конвекционный духовой шкаф. Печь с конвекцией – это оборудование, которое использует принцип конвекции для равномерного прогрева и приготовления продуктов. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.

    3. Пицца печь. Печь для пиццы – техника, предназначенная для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.

    4. профессиональная индукционная плита. Индукционная плита использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные варианты приспособлены для частого применения в кулинарии, обеспечивая быстрый и точный нагрев посуды.

    5. Прижимной гриль. Прижимной гриль – это аппарат для приготовления блюд с обеих сторон. В его комплектации есть верхние и нижние гриль-пластины, которые гарантируют равномерное давление на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.

    6. Сувид. Сувид – способ приготовления еды при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Это обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что делает блюда невероятно нежными.

    7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процедуры подъема теста перед выпечкой. Шкаф создает нужные условия для подъема теста, обеспечивая ему необходимое время и тепло для достижения оптимальной структуры и вкуса.

    8. Профессиональные газовые кухонные плиты. Плиты с газовым оборудованием необходимы для профессионального применения на кухне. Они обеспечивают точное регулирование тепла и позволяют готовить различные блюда одновременно на разных конфорках.

    В тоже время нужно указать, что вы можете выбрать оборудование из группы слайсеры, а сделать это можно по ссылке на сайте официального импортера товаров такого предназначения в Украине
     
  2. Сузик

    Сузик Member

    Очень важно на мощность смотреть, чтоб понимать сколько денег Вам эта плита будет мотать - это на самом деле очень даже важный момент. У нас Львовэнергосбыт тарифы https://www.portmone.com.ua/r3/oplatyty-communaljni-poslugi-lvivenerhozbut-lviv так поднял, что уже лишний раз свет включить боишься.
     
  3. amaksimova

    amaksimova Member

    Поэтому поводу кстати недавно читала статью https://kulinaria.com.ua/ru/2024/01...ologija-preimushhestva-i-budushhee-kulinarii/ про индукционную плиту на две комфорки и больше – все зависит от того какая мощность вашей плиты, профессионально это основном три фазы и большая мощность – в доме это не выгодно, потому что ваш распределительный блок просто не выдержит очень мощную плиту, поэтому для бытовых условий лучше покупают хорошую мощную – но бытовую.
     
  4. Влад1985

    Влад1985 New Member

    Якщо не хочете готувати вдома, не хочеться ставати з ліжка після нелегкого дня, рекомендую вам сервіс https://dentkiev.com/najsmachnishi-vydy-piczy-u-luczku-shho-vybraty-na-obid-abo-vecheryu/ де ви з легкістю зможете замовити собі на вечерю соковиту та смачну піцу, яку з легкістю та особливо швидко доставлять до вашого дому. Адже піца - це найпростіша та дуже смачна страва яку люблять у всіх куточках світу.
     

Поделиться этой страницей