Производство труб

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Scoldav, 8 июл 2020.

  1. Scoldav

    Scoldav Member

    Кто занимается производством труб у нас в стране? Мне нужны контакты.
     
  2. Waka

    Waka Member

    В интернете ищите контакты производственных предприятий по арматуре.
     
  3. Xahlba

    Xahlba Member

    это предприятие занимается производством кабельных каналов, ПВХ и ПНД труб , изолент и прочих, вот сайт http://svprofile.ru/ . Посмотрите каталоги продукции, думаю вам подойдет.
     
  4. Indianna

    Indianna Member

    Для тех, кто напрямую связан с производством каких либо товаров будет полезная вот эта лаборатория экологического контроля https://expertcentr.com.ua/ohrana-atmosfernogo-vozduha/izmerenie-parametrov-vybrosov/ Они делают исследования, которые по закону необходимо делать всем, кто занимается производством. Эти исследования показываю не превышают ли выбросы в атмосферу установленные нормы.
     
  5. Barabah

    Barabah New Member

    А что за трубы нужны? Их ведь есть много разных видов, из разных материалов. Я например ищу трубы из нержавейки и жести.
     
  6. Alexsandro

    Alexsandro Member

    Ну это дело понятное, ведь каждой строительно-ремонтной работе нужен определенный тип трубы. А вот где можно приобрести продукцию из жестяного листа http://zhestyanka.top/ нержавейки, и оцинковки. По выбору нужных труб также можно проконсультироваться у специалистов компании Жестянка, и тогда определиться с покупкой.
     
  7. Тоже ищу трубы, мне нужно для газификации и водопровода. А еще наверное будет дымоход переделывать ,там вроде специальная труба нужна.
     
  8. Vitasik

    Vitasik Member

    Я рекомендую звернути увагу на цей https://plastiki.com.ua/product-category/plastikovye-truby магазин, де є великий вибір пластикових труб ПВХ, які можна купити в будь-якій кількості за найвигіднішою ціною. Є доставка по Україні та самовивіз зі складу у Києві.
     
  9. Korovka33

    Korovka33 Member

    Если хотите купить металлопластиковые трубы для воды https://smartclimate.com.ua/cat780-metalloplastikovie_trybi_i_fitingi_pod_press.html, то можете смело обращаться в компанию Смарт Климат Груп, основным направлением деятельности которой является эффективное отопление и водоснабжение любых помещений. Проверенные многолетней практикой системы для отопления и водоснабжения, а также оборудование для кондиционирования и вентиляции, которое способно создавать максимальный комфорт с минимальными затратами ресурсов.
     
  10. Сузик

    Сузик Member

    Кстати, чтоб запустить такое производство, нужно иметь довольно серьезное оборудование. Даже соединители для лент должны быть качественными, продукция вот такого плана обычно используется на конвейерах, так что экономить в этом вопросе совершенно не стоит.
     

Поделиться этой страницей